Почему я уверен, что космос обман

Почему я уверен, что КОСМОС – ОБМАН,
Почему нет сомнения в том, что нас ДУРЯТ…?
Человек образованный – видит «ТУМАН»,
Ибо мыслить умеет – не пьёт и не курит…
Гравитация, вакуум, красный цвет Марса,
Радиация, мягкий скафандр, обшивка…
Информация, данная нам – полна фарса,
Потому что глупа, потому что фальшивка!!!


Рецензии
Возвратившись,Гагарин сказал: " Бога не видел и не чувствовал".

Семён Михайлович Богуславский   11.04.2020 19:02     Заявить о нарушении
А был ли он там...???

Дмитрий Швец   11.04.2020 20:47   Заявить о нарушении
Гонка и спешка в соревновании с США могла породить настоящих монстров лжи и обмана
Потому Путин ещё на 75 лет продлил гриф секретности на архивы. Тогда разорённой и
нищей стране срочно нужен был отвлекающий манёвр и космос явился спасительным кла-
паном,кот.и выпустил лишний пар.

Семён Михайлович Богуславский   11.04.2020 23:55   Заявить о нарушении
А нам остаётся лишь строить догадки...

Дмитрий Швец   12.04.2020 07:21   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →