Аврора. Где Восторг, а где Скука

ИЗ РАБОЧИХ ТЕТРАДЕЙ ПЕРЕВОДЧИКА
**********************************************************
Аврора. Где Восторг, а где Скука
**********************************************************

Физическая формa и облачённое в нее сознание интимно и неразрывно связаны между собой. Эволюция нашей формы и сознания есть духовный и вместе с тем научный процесс, законы энергетической динамики которого лежат в основе всех без исключения многопространственных систем реалий Космоса. Это процесс аккреции ("вбирания-в-себя") частот энергии, вознесения по шкале частот 15-Пространственной Матрицы Времени и восстановление в Единое Целое всех - рабросанных по Матрице Времени - частей первозданного Гештальта, из которого мы когда-то вышли.

Для сборки "мусорной" ДНК, восстановления первозданного дизайна и ее активации сознанию необходим постоянный приток высших частот. Как только низшие нити ДНК прошли свой "сборочный цикл", вступает в силу следующий цикл сборки - более высоких нитей - что требует притока высших частот.

Задумывались ли вы над тем, почему так много детей в школах теряют интерес к предметам и на уроках "витают в облаках"? Ответ очевиден - преподаваемая им информация есть "информация низких частот", она не вносит вклад в духовное развитие ребёнка, сама душа его отвергает ее.

Люди имеют тенденцию интересоваться только теми вещами, которые "приносятся" на уровне частот, близких их собственным (т.е. уровню частот их ДНК, которая имеет волновую природу)... Если частоты слишком низкие, им будет "скучно", интереса не возникнет; если частоты слишком высокие, им будет "непонятно" и скорей всего они также отвернутся.

Каждый из нас имеет уникальную композицию ДНК, а это значит, что каждый из нас, в каждый момент времени, имеет свой спектр "оперативных" частот, проходя свой эволюционный цикл аккреции частот. Если разрыв между спектрами частот двух людей (особенно пар, живущих совместно) слишком велик, то начинают возникать "коммуникационные проблемы" и если не предприняты усилия по его устранению, скорее всего, отношения обречены, у них нет будущего.

Человек "высших частот" может временно "спуститься на шаг ниже" своих обычных частот в своём стремлении пойти на контакт с другим человеком; однако тот не в состоянии - в значительной степени - достаточно быстро "поднять" частоты своей энергии до уровня первого, он не может "нарастить из воздуха" то, чего у него нет... Единственный путь для них - "скорректировать" свои энергии и найти "комфортную медиану частот", которая сыграет роль моста коммуникаций.

В наш век массового духовного пробуждения проблемы в общении людей, живущих под одной крышей, возникают все чаще; один партнёр голоден по последней информации - будь то необъяснимые наукой археологические находки или странное планетарное тело, обнаруженное Хаббл телескопом, а его "сожитель" хочет смотреть зомбоящик с "говорящими головами" или болотом сплетен и знаменитостей Малаховa.

Сознанию - для коммуникации - необходим мост общих частот. Если один из партнёров взлетел слишком быстро и слишком высоко - разрыв неизбежен.

ТВ потеряет привлекательность для большинства "пробудившихся" людей, уровень частот информации из ящика будет для них слишком низок. Кроме того у них утратится интерес к таким формам развлечений как зрелище футбола, рестлинга, мыльных опер, реалити-шоу, принятие алкоголя "средь шумной толпы". Рутина пустой и оболванивающей работы станет для них невыносимой, a желание "прорыва к свободе" - непреодолимым.

Для выживания в этой системе, представителям передового эволюционирующего Сознания нужны "товарищи по духу", они нуждаются друг в друге как в глотке свежего воздуха... Они ищут друг друга... и смертельно тоскуют в одиночестве среди людей вокруг них, думая друг о друге по ночам... волоча по инерции цепи ненавистных браков или опостылых любовных "бездушных" связей.

Мы живем в потрясающее по своей значимости время. После августа 2011 года наша любимая мать-Земля принимает на свою грудь совершенно другой вид частот из Космоса - плазму, и обитающим на ней формам сознания придется "подтягиваться" до ее уровня. Те, которые будут неспособны сделать это - канут в небытие как виды. На глазах у следующих за нами покoлений будут происходить монументальные изменения в геополитических конструкциях современного мироустройства. Это значит, что многие привычные сегодня аспекты нашего общества будут медленно но верно "исчезать" со сцены современной жизни, включая элиту на вершине пирамиды и их систему контроля над массами.
(Об этом была статья Опыт Бытия 5. 11 Свободное Общество http://www.proza.ru/2019/02/02/854).

Повторим, люди могут понять только то, что приносится на частотах, соизмеримых с их собственными. Представь им информацию слишком высоких частот и они будут не в состоянии когнитивно "переработать" её, произойдет информативная "перегрузка", которая буквально повалит их в сон.

В другом случае они категорически откажутся просто познакомиться с информацией и даже могут позволить себе агрессивные нападки в сторону человека, предлагающего ее, а значит, несущего в себе более высокие частоты. Пару раз в моей жизни, за последние годы, случалось так, что мои знакомые, на поведение которых я в прошлом не могла пожаловаться, вдруг начинали говорить мне откровенные гадости. То, что в прошлом вызывало легкий шок, сегодня у меня вызывает лишь улыбку и сочуствие... да, ПЛАЗМА пощады не знает.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ
Как много раз упоминалось прежде, мы - обитатели 15-пространственной Матрицы Времени. У большинства населения Земли ДНК находится в статусе активированных 3-х нитей, это именно те, которые запойно смотрят зомбоящик и интересуются футболом.

Значительная часть населения уже начинает пробуждаться и ее 4-я нить ДНК начинает свою cборку и активацию... эти люди уже начинают задумываться над теми вопросами, которые не приходят в голову "спящим" у ТВ. Им уже скучен ящик...

Напомним, существует прямая связь между каждой активированной нитью и пространством с его спектром частот, т.е. при активированных 3-х нитях ты имеешь доступ к информационному банку трех пространств (наша реалия, HU-1), при активированных 4-х нитях - четырёх пространств (наша реалия плюс астральные поля, т.е. вступление в HU-2), при активированных 5-ти нитях - пяти пространств (HU-2) и т.д.

Следующая группа - новая порода людей - Индиго Дети, они приходят в инкарнацию на этой планете с активированной 6-й(!) нитью... Школьная программа "человек произошел от обезьяны" не имеет смысла для них, потому что они ЗНАЮТ, что это - неправда; им нет дела до продажных политических игр, игр на компьютере, или "соревнований" любого рода... их ждут великие дела на этoй планете, они пришли с миссией! Они приходят в жизнь с открытой памятью о своих прошлых инкарнациях в Лемурии, Атлантиде или где-то на Сириусе В... Они - молчаливые, но могущественные "одиночки", ищущие друг друга через интернет, группы интересов и пр. для выполнения общей миссии работы на гридах и "ремонта" энергетической системы Земли (используя свою ДНК). Благослoви их Бог...

Информация CDT-дисков передается на волнах частот 6-го Пространства…


Рецензии