Просто прошу...

               
У меня ко всем просьба маленькая, средняя, а может большая.  Все,  кто гением себя считает,  проходите мимо, лихо пролетайте. Себя, любимых,  не пугайте,  испугов и заиканий не лечу. Поэтому предупредила,  путь указала,  всего хорошего всем пожелала, за последствия ваших забегов, ответственности не несу. Уточняю - испуг и заикания не лечу. Летите себе мимо - летите,  прекрасно жила, живу и жить буду без вас. Как всегда, честно скажу, что не заскучаю, не знала и без данного знания отлично я обойдусь. За баллами и просмотрами не гонюсь,а потому и кликальщиков к себе не зову.Уважайте в первую очередь себя. Всем спасибо, кто потрудился прочесть. Удачи!

PS: Еще раз напоминаю - кликальщиков не приглашала и не приглашаю, так как в то, что что-то наизусть выучить пытаются не верю, а потому не тратьте зря время. Пока-пока)))


Рецензии
Тань, я в тупике. Гениям на твою страницу нельзя, кликальщикам нельзя, умным, получается, тоже... Ты хоть скажи, кому можно-то?

Юрий Евстифеев   20.11.2022 10:55     Заявить о нарушении
Юра, адекватным можно, да, и умным я не запрещаю заходить, наоборот, очень даже рада. А вот мняших себя умниками, не советую, особенно грязевым князьям😉. Заходи, всегда тебе рада, не просто умному, но думающему и анализирующему.
С уважением, Татьяна.

Татьяна Антонова 3   20.11.2022 12:04   Заявить о нарушении
Спасибо!

Юрий Евстифеев   20.11.2022 12:16   Заявить о нарушении
Залетел (по ошибке), огляделся, гениями и не пахнет?.. Негоже мне в одиночестве, склизко.

Непризнаный.

Шая Вайсбух   12.01.2023 15:10   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.