Не руби сук...

Чёрт таки-попутал, и мужики отрубили сук, на котором сидели. А виноваты моральный стимул и детская привязанность к рационализаторству.

Мир шагал семимильными, Испания кипела беспорядками - за отделение от Каталонии, Россия успешно закончила мусорную реформу, руки продолжали чесаться, как и у всего мира, и вот сообща - на удивление - взялись за создание вечных холодильников-банков спермы. Кандидатские и докторские, Нобелевские и Шнобелевские сыпались, как из рога. Создали, осталось сделать "вложения" в этот всемирный банк.

Состряпали несколько сопоставительных систем, чтобы знать, что и по какому курсу вложено, открыли пункты приёма, навыпускали инкассаторских спецавто без охраны; планета преобразилась, как перед Пасхой.

Среди женщин тоже были рационализаторши, которые поставили вопрос ребром: а, собственно, зачем теперь мужики? Проголосовали: незачем. Поблагодарили и провели через банкротство, а когда отпели последнего - наступил матриархальный матриархат: рождались только девочки, которые теперь и были просто людьми.

Мужики, берегите сук, на котором сидите.


Рецензии