Ад в душе

Если память зло хранит,
хранит печаль и горе,
то наступает в душе ад,
минувшее её гнетёт,
и боль растёт,
не станет она тише,
от воспоминаний о былом,
у памяти становишься рабом.
Как всё забыть и отпустить,
о том,что пережито,
не затихнет в сердце боль,
если оно разбито.


Рецензии
Воспоминания гнетут,если они несут отрицательную информацию....

Людмила Шевелева 2   25.07.2020 10:25     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →