История и голова НАТО наглядно

В 2013 году Джон Керри сменил Хиллари Клинтон на посту госсекретаря. А до него Халлари Клинтон находясь на этой должности немало потрудилась для формирования и распространения радикального ислама в целях разжигания войн. Сирия не единственная страна где "трудятся" эти боевики. Американские политики поддерживают их в Турции - турецких оппозиционеров, готовивших покушение на Эрдогана. И США от этой затеи не отказались, она лишь прикрыта пока зелёным сукном игорного стола.

      Американских политиков напрягает самостоятельность Эрдогана, также как напрягала самостоятельность Ассада и напрягает самостоятельность Путина.
     Государственность в США давно монополизирована в интересах крупных корпораций. "Представители народа" вместе с ЦРУ и Пентагоном давно уже отрепетировали и синхронизировали свою деятельность и участвуют в продвижении такого "бизнеса" - всюду, где видят или предполагают так называемые интересы интерес американские дельцы.
     Именно это происходит всюду - на Украине, Иране , Ираке, Сирии и в Боливии. Иран и Ирак были стравлены англосаксами, как они это делали с тех пор как им это было позволено.  Они продвинули и протолкнули во власть своих представителей, которые имитируя государственную деятельность, уничтожают государственность дискредитируя военных, поддерживая карьеристов и продвигая таким образом в ряды вооружённых сил убийц и провокаторов - проституток для обслуживания интересов так называемой американской "демократии" (на самом деле являющейся антинародной политикой), дискредитируя все институты власти, в том числе и выборы.
      Так называемая "государственная" деятельность в самих США давно и стабильно обслуживает интересы структур вступивших между собой в коррупционный сговор  - частные интересы махинаторов, кооперирующихся для создания коррупционных сетей и ориентирующихся на хаос перманентных войн, в мутной воде которых им удобно прятать свои преступно добытые капиталы. Повсюду они имеют такой интерес.

Военные и топливные концерны промышляют большой политикой, в коррупционной сети которой горбятся целые государства.

      Горе-политики Украины проиграли Украину таким коррупционерам. Теперь не знают как управится с РАДИКАЛАМИ, которые готовы по указке из Вашингтона осуществлять гос.перевороты столько, сколько это будет угодно американским политическим "деятелям" и их детям (Байден очевидный пример). Такие радикалы всегда готовы пострелять по своим, при этом называют себя патриотами. Эти наёмные бандюги за деньги готовы убивать кого угодно - в том числе детей, стариков и  женщин, чтобы американские Байдены успешно проворачивали свои "дела".

      В Турции, как и на Украине, есть свои РАДИКАЛЫ, на которых делают ставку дельцы из управления НАТО для того чтобы держать под контролем турецкое руководство, дабы не мешало заниматься "делами". Им нужен Босфор.
 
      АНАЛОГИИ:
      Гибралтарский пролив – путь из Средиземного моря в Атлантику, на этот узкий перешеек завязаны коммуникации Суэцкого канала и Босфора, и именно здесь разместился штаб командующего объединенными военно-морскими силами НАТО. 5 апреля 1982 военно-морское подразделение Великобритании осуществило ЗАХВАТ, а затем на захваченной территории была размещена военная база - Великобритания предоставила захваченную территорию штабу командующего военно-морских сил НАТО.
    
      Нет никаких революций достоинства, а есть план по рейдерскому захвату путей и территорий посредством размещения на них военных баз посредством проведения секретных террористических операций в целях продвижения определённых коммерческих интересов. Так называемый "План Маршалла"  имел те жен цели, хотя старик Маршалл вряд ли имел столь коварные планы...

      ФАШИЗМ НАГЛЯДНО, ФАКТЫ: 
      В 1933 году Гитлер получил от правительства Рузвельта кредит в 1 млрд. и огромный приток частных кредитов и инвестиций.
      А тремя годами ранее Гебельс, почуяв американские деньги заметив на каком роскошном лимузине разъезжает Гитлер, горячим ужом вполз в щедро финансируемую американскими "отцами демократии" организацию NSDAP. После чего вторжение Гитлера и захват территорий Австрии и Чехии, и это происходило при полном одобрении заинтересованных лиц США и Британии.
      Как только в Европе этот болезненный процесс был залечен советскими войсками, британские и американские кошельки принялись выдавливать из Европы советских солдат совладавших с этим огромном несчастьем для Европы. И  появился "План Маршалла" по установлению американского контроля в Европе.      
      Весной 1945 года Европа лежала в руинах, когда 65-летний Джордж Кэтлетт Маршалл заявил о своей тревоге о “хаотическим разрушением американской военной мощи”... 
       Он заявил, что нежелание американцев ввязываться в дела Европы, способствовало появлению нацизма. Но через десяток лет в мае 1955 года канцлер Западной Германии Аденауэр подписал секретный протокол, разработанный в США, в котором было зафиксировано, что власти Западной Германии ОБЯЗАНЫ воздерживаться от правового преследования радикальных экстремистов! Это стало обязательным условием для каждого члена НАТО.

 
       Как это случилось, почему мир попал в эту кабалу? Потому что Запад возник как эксцесс в результате взаимоуничтожения древнейших и процветавших  цивилизаций. Запад активизируется и расцветает как гнойный нарыв на ослаблении государств. И чем глубже и значительнее история государств тем пышнее цветёт паразитический организм Запада при падении такого государства. Ему необходим питательный бульон разложения, он за счёт этого появился и на этом живёт.  Вот здесь можно увидеть наглядно в результате каких процессов http://proza.ru/2022/05/09/1711 появилась Европа. А следом и её метостаза в виде такназываемой Британской империи, а потом и её метостазы в виде империи США, которая постоянно пытается  кинуть по всему миру свои метостазы. 
         Эксцесс это аномалия, для которой возникла причина нарушавшая исторический процесс.  Эксцесс недолговременен в масштабе истории древних цивилизаций, и он пройдёт, но нужно сделать выводы и больше не совершать ошибок. Тысячилетия цивилизации развивались и уживались бок о бок с друг другом, но не сумели этого оценить, столкнулись и погибли. А на их труппах завёлся паразит, который разросся и стал давать метостазы, чтобы единый организм человечества никогда не выздоровел. Но этот период подошёл к концу и пора человечеству возвращаться к жизни, вернув себе свою историю, и продолжить исторический путь не повторяя ошибок раздора.

.


               


.


Рецензии