Пристайко и Боднару - хол ям сышыа и наты

360tv.ru
22 декабря 2019, 08:59

Пристайко пригрозил Путину «плохим финалом».

Алексей Сахаров.

Министр иностранных дел Украины Вадим Пристайко пообещал преподать президенту России Владимиру Путину урок истории. Кроме того, украинский дипломат предрек российскому лидеру «плохой финал». Так он прокомментировал слова Путина, что в ходе создания Советского Союза УССР были переданы исконно русские территории.
Пристайко пригрозил Путину «плохим финалом»
«История — не очень надежный советник по политическим делам. К историческим аргументам обычно обращаются тогда, когда нечего больше сказать. Но история может давать уроки; один из таких уроков слишком хорошо известен, чтобы его игнорировать: тех, кто заглядывается на чужую землю, кто видит за рубежом какие-то „исконные территории“, всегда постигает плохой финал», — сказал глава МИД Украины .

Украина — независимое государство, напомнил Пристайко. Границы и территориальная целостность Украины признаны всеми странами мира и защищены международным правом, добавил глава украинского МИД.

«И если именно мы должны предоставить кому-то очередной урок истории, то так тому и быть», — подчеркнул дипломат.

Украинские дипломаты осуждают любые попытки России посягать на территориальную целостность Украины. Никакой «нарратив Путина и никакие его выдумки не будут работать для нас», — заявил заместитель главы МИД Украины Василий Бондар.

«Давайте обратимся в историю. Кто кому принадлежал, когда в свое время Москва была подчинена Киеву. Поэтому давайте говорить о корнях, а не о последствиях», — добавил украинский дипломат.


                МОИ КОММЕНТАРИИ.

Вадькья-при-стайке, отвечаю я тебе один-в-один тем, что ответил я твоему заму по холуяжу перед заокеанскими гангстерами, повторившему твоё шлёпание на Путина, на Россию.
Вот мой ответ вам т. н. министрам т. н. окраины, а на самом деле министрам по холуяжу перед гангстерами США.



gazeta.ru

МИД Украины ответил на слова Путина об исконных русских землях.

20.12.2019 | 15:00
 
Заместитель министра иностранных дел Украины Василий Боднар заявил, что Киев осуждает попытки Москвы «нарушить» территориальную целостность страны. Об этом пишет Regnum.

Он вспомнил историю и отметил, что когда-то Москва была подчинена Киеву.

По его мнению, стоит говорить о корнях, а не о последствиях.

Эти слова Боднар произнес в ходе часа вопросов к правительству в Верховной раде.

19 декабря в ходе Большой пресс-конференции президент России Владимир Путин заявил, что в свое время лидер большевиков Владимир Ленин передал советской Украине «исконно русские территории», которые никогда не имели к ней никакого отношения. Речь идет о территориях Причерноморья и западных российских землях.


                МОИ КОММЕНТАРИИ.

"Заместитель министра иностранных дел Украины Василий Боднар заявил, что Киев осуждает попытки Москвы «нарушить» территориальную целостность страны. Об этом пишет Regnum.

Он вспомнил историю и отметил, что когда-то Москва была подчинена Киеву".

Васьёк, всяко бывало при царе Горохе, а вот совсем рядом.

Васятка Боднар - холуй ганстеров США, - тебя в проекте ещё не было, когда Сталин, руководя из Москвы, выбросил гитлеровцев из Киева, который подчинился Берлину, Гитлеру, которому верно служили бандеровцы, а Киев и окраина три года из четырёх помогали Гитлеру во всём убивать русских, Русский Мир, Русь. Именно Москва, Сталин, Россия, освободили территорию окраины и Киев, и отстроили после ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ.

Васятка, Сталин создал, защитил и оставил - с промышленностью и наукой современными - территорию сегодняшней окраины после себя. За это бандеропробандеренные селюки поваляли все его памятники и память.

Васятка, ваша банда продажная - бандерохунтовская - разворовала всё богатство, которое оставил окраине Сталин.

Васютка Боднар - тыуженедитя, - заглохни и уродись!

Аминь!



Вадькья и Васькья, вы не министры, вы - холуи США и НАТО, предатели единства Русского Мира, Руси, в угоду своим хозяевам из-за океана.


Смерть бандеровцам! Судить киевских хунтистов!


Рецензии