***

Помнишь, восемь лет назад мы сидели в Меге и пили кофе. Ты курила и отгоняла от меня рукой дым. Я несла тебе какую - то дичь о том, как сильно я люблю.

О том, как много во мне любви и благодарности. О том, как я одновременно счастлива (до боли) и несчастна (до нее же).

Я говорила о том, что любовь везде, она пронизывает всю меня, и я могу просто плакать начать от того, как сильно я люблю. Всех, знаешь. Прямо никаких барьеров, дорог, знаков и указателей.

Ты смотрела на меня с сомнением, а позже сказала,что мне это совсем не шло.

Сегодня я увидела тебя плачущую, да, я смотрю твой инстаграм, увидела и подумала, что это уже было. С одной поправкой - в этот раз ты.

Я не знаю, что сказать. Я удивлена.

Ты так беззащитна и открыта, все твои дикие зигзаги вдруг привели тебя туда, где ты сейчас. Туда, какая ты сейчас.

У нас с тобой не получается. Уже дважды не получилось общаться. Не знаю почему. Может быть потому, что мы немного беззащитнее, чем привыкли о себе думать, и на всякий случай нападаем первыми. Всегда.

Укройся одеялом. Укройся кем - нибудь, кто обнимет тебя своей заботой, береги себя. В таком состоянии легко заболеть.

Береги себя.


Рецензии