Стигматы

    Стигматизмом страдают только те, чьи предки участвовали в казни Иисуса Христа более двух тысяч лет назад.

Любой пророк, наделённый способностью предвидения, является неприкосновенной личностью согласно Вселенскому закону. Этот закон землянам нарушать нельзя. Последние должны охранять пророков, не чинить никакого зла провидцам, оберегать их от всех неприятностей и выполнять всё, что они предсказывают.

Все палачи, которые в своей прошлой жизни изобретали методы казни Христа, прибивали Его ноги и руки гвоздями к кресту, теперь в нынешней сами подвергаются мукам и страданиям.

Души пророков посылаются Единым Всевышним Богом Разума для контроля и порядка на планеты, аналогичные нашей планете Земля.

Душа Иисуса Христа не смогла противостоять объединению агрессивно настроенных душ обманутого иудейского народа, общее внешнее духовное поле которого превзошло духовное поле Христа.

Он не мог противостоять им и защитить себя от злодейской казни.

Комментарий не всегда воспринимаемый для лиц с материально ориентированным сознанием и догматиков.

С уважением. Владимир Бочаров. Сочи, Адлер.


Рецензии
(Он не мог противостоять им и защитить себя от злодейской казни)
Что показывает, что нет бога человека, а есть пророк и не более.
С уважением.

Юрий Волохов 2   11.05.2020 07:56     Заявить о нарушении
Всевышний Бог един, даже пусть он будет называться мужским или женским именем. У него никогда не было и не будет ни сыновей, ни дочерей.
Всевышний Бог-это чистый Разум, а разум может проявляться в материи только в сгустках живой духовной энергии. Поэтому любое живое существо, в том числе и человек, это очень малая часть Разума-песчинка в мировом океане, а Всевышний Разум- это безграничный океан, и он не может проявляться в маленькой песчинке планеты Земля.
Если Кришна, Иисус Христос, Омар Хайям, Будда и многие другие почитаемые людьми лица, были проявлены, материализоваеы в образе людей, то есть рождены на планете Земля, то они, ни когда не были, ни сыновьями,ни дочерьми Всевышнего Бога Разума, а тем более самим Всевышним Богом Разума. Пророк Заратустра дал определение и характеристику Всевышнему Богу Разума и
человеку. Он говорил:"Весь Вселенский Мир, есть единый живой организм Всевышнего Бога,
обладающий бесконечным чистым Разумом, а человек, обладающий так же Разумом, является
частицей этого Бога."
Все пророки были и остаются духовными личностями,то есть посланцами Всевышнего Бога Разума Вселенной с большими полномочиями.
Об этом пророчествует Нострадамус в центурии №3, катрен №94.
"Еще 500 лет, после написания пророчества, люди будут чтить его,
И возносить на уровне Бога. Это символ своего времени:
Затем произойдет великое откровение Истины Разума Всевышнего Бога,
Которое весьма понравится людям высокого разума того века."
Так как это очень важное и ответственное пророчество, которое касается вопроса религии, то зашифровано оно в 1555 году, почти открытым текстом. Остается к 1555 году прибавить 500 лет и получим 2055 год, когда свершится великое откровение, что
Иисус Христос, не будет больше считаться сыном божьим, а будет признан великим
пророком, посланцем Всевышнего Бога Разума. Таким же, как и все люди на земле по
внешнему виду, но наделенному большими полномочиями. Пророки являются на
планету Земля через каждые тысячу, две, три и пять тысяч лет. Пророки приходят на землю, как вечный огонь, но пророческие способности у них разные,- из статьи:"Расшифрованные и оцифрованные Веды".

Владимир Павлович Бочаров   11.05.2020 18:57   Заявить о нарушении