Дед Мороз...

Ах! эти новости России.
А где - то стеной идут дожди.
Идёт мороз...уж по Сибири.
А "Дед Мороз": и меня жди.

Уже я вышел из Устюга.
Меня провожает ласковый Кот.
Доберусь я вовремя до юга.
Там "крыса" встретит...

Вот такой поворот...


Рецензии
Вы очень на крысу похожи. Ваш год?

Валерий Вьюга   26.12.2019 01:50     Заявить о нарушении
АХ! этот счастливый гороскоп...
И я такая юркая....
Вас не укушу! но айн-момент...
убегу... и Поздравляю с 2020-тым!!!

Надежда Жаркова 2   26.12.2019 05:49   Заявить о нарушении
Так крыса значит . Ясно.

Валерий Вьюга   29.12.2019 18:20   Заявить о нарушении
Да что вы вообще знаете о ясности?
Мы все в неведении...Уже поговаривает
телевидение о войне...

Надежда Жаркова 2   14.01.2020 11:19   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →