Мы были

Умчалась ты в далекие края,
И все мечты мои увянули без цвета,
И вновь опять один остался я
Страдать душой без ласки и привета.

С. Есенин







Опять ты мне снишься.
Зачем - я не знаю.
Всё реже и реже тебя вспоминаю.
И думаю чаще:"Любовь ведь проходит.
А счастье с тобою меня беспокоит..."

"Мы были детьми..."- ты как-то сказала.
Мы БЫЛИ. У этого нет ведь начала.
У этого был обычный конец, когда кто-то любит,
А кто-то и нет...












Опять в обычной тишине пришла вдруг первая любовь.
И разбудила , как толчком , ворвавшись в мой спокойный сон.
Ты знаешь , я тебе не ждал , ведь столько времени прошло.
А на часах всего лишь два и дождь со снегом за окном...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →