сверхмногозадачность

Потому что ровно с 11:00 до 43 лет этого категорически как бы. Но! Если взять и помыть в теплой воде, потом высушить полотенцем и положить рядом с такой же, но синей, все равно, если в очереди в кассу нет с собой газеты, а двери на этот раз стеклянные, то будет очень трудно снова.
Хотя, если у вас оно с собой... ну я не знаю...Очень полезно когда, особенно если четверг, потому что в коробке же что? Она квадратная, а уж если телеграмму дать то они совсем тогда без шурупов никак, и еще эти опять тряпки жгут. Вот и думай, кто выиграет-спартак или билет на автобус снова покупать придется. Потому что осень кончилась.
 
а вы то сами что на это думаете?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →