Слоняюсь без дела

     На улице холод,
     в квартире - могильник,
     Я в валенках,куртке с утра,
     сидеть бесполезно,
     а холод-насильник:
     играть прекращать с ним пора.
     Слоняюсь без дела,
     но шапку надела,
     лишь руки подводят ещё,
     я кофе согрела,
     так сала наелась,
     что стало "совсем горячо."


Рецензии
С салом и жизнь милей!))
Спасибо, Татьяна!
С Новым годом!

Рефат Шакир-Алиев   28.12.2019 05:17     Заявить о нарушении
Нам в Сибири кушать сало,
надо ежедневно,
хоть не много,но не мало,
лечит нас оно.

Спасибо за отклик. С наступающим Новым Годом.
Всего Вам самого доброго!

Татьяна Гутова   28.12.2019 17:52   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →