может есть и плюс

-А точно что ты думаешь? Начёнём, точно сказать вопервых надо говорить распространённо. Распространённо есть три теории. 1.Человеческий вид с трудом пробивается в эволюции… 2.Всё нормально, но не идеально, но нормально, человеческий вид мы видим существует после предков… И есть минус. 3.Всё идеально – так вот всё идеально может быть только побывать в человеческом виде конкретно. А может всё не идеально, а нормально. –Так вот мы не знаем. Есть только аксиомы. 1.Холодный космос. 2.Видим человеческий вид, значит может быть может быть всё нормально. –Ещё точнее: Теория говорит холодный космос. Но мы видим и может быть, человеческий вид после предков ходя на работу, ПРОТОТИП безусловно существует, так что может быть всё нормально ЕСТЬ И ПЛЮС.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →