Настроение я себе немного исправила

Вчера написала грозное письмо Деду Морозу. На улице третий день температура всё ниже и ниже. Вчера было минус 33 - минус 30, ощущалось как минус 37.

И решила я послать, значит, этого Деда за пряниками. Ой, какой послушный у меня Дедушка! Смотрю сегодня - издалека на санях возвращается...)))

Хороший Дедушка, прелесть просто!

Весело стало...)))


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →