С наступающим Новым годом!

Пусть снега нет, но настроение важно,
Ведь Новый год всегда пора -добра.
Чудес прекрасных в детстве что однажды,
Мы ждали все под елочкой всегда.
И дед Мороз дарил любя подарки,
И бороду потрогать разрешал.
А за окном Снегурочка и санки...
Вновь детвору ждал зимний карнавал.
И пусть мы все давно уже не дети,
И верить в сказки может быть смешно,
Но сердце знает, что важней на свете
Самим дарить любимым волшебство.
Пусть снега нет, мы все равно устроим,
Из ваты белой, мягкой,снегопад.
Подарки рядом с елочкой пристроим,
Пусть мандарин витает аромат.
И Новый год пусть будет мирным,добрым,
Ведь мышка все же, это милый друг.
Богатым,ярким,радостным,спокойным,
Пусть мир и счастье властвуют вокруг!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →