После смерти

17.25

После смерти

    Жить или не жить после "смерти"?
И смерть это или освобождение от
колеса белки, в которое мы поставили
себя сами.

    В большинстве случаев я нахожусь
в трансовом сне, когда вижу и слышу,
давно покинувших свою бренную оболочку.
Я их не боюсь, но есть такие въедливые
"мервецы", которые продолжают делать
мелкие пакости, а иногда и более
мерзкие поступки.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →