В определённом возрасте

Я думаю, в определённом возрасте мы точно начинаем понимать, чего стоим, чего хотим и что чувствуем. И своего человека  чувствуешь сразу. Больше не хочешь вести себя, как девочка, и впускать в свою жизнь этих "вечных" мальчиков тоже не хочешь. И как бы не щемило сердце от тоски по прошлому, прекрасно понимаешь, что время быстротечно, и нужно идти вперёд. Уже не хочешь никому ничего доказывать и скрывать недостатки за глянцем фотошопа. Хочешь принадлежать одному-единственному, не размениваясь по мелочам. Хочешь есть вкусную еду, не наспех, а в уюте и хорошей компании. Носить красивое и стильное, а главное удобное.. а не, как у всех. Хочешь, чтобы принимали тебя, как личность, и ещё,не лгали.
Мы уже наделали ошибок и набрались опыта. И все, что остаётся дальше - это быть счастливым.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →