Позор Станиславу Садальскому!

Меня, как и всех честных граждан России, а так же артистов кино и эстрады включая балерину Волочкову, глубоко возмутили слова Станислава Садальского!
Этот замечательный актер, я не боюсь этого слова, оскорбил всеми уважаемую Елену Малышеву!
Он, без тени смущения, назвал не совсем умной!
 А разве нельзя было сделать этого, как-то помягче, поделикатней?
Теперь благодаря ему  весь мир считает , что она дура, хотя, это далеко не так!
 Ее знает весь мир, как прекрасного медицинского работника имеющего ученую степень.
Это она научила нас правильно, профессионально какать.
 И делать это,- только сидя!
Мало того! Она научила нас правильно пукать!
А ведь раньше, мы, дураки, пукали как попало.
Кто бы мог подумать!
Но не за это оскорбил ее Садальский
Я, с глубоким волнением слушаю ее выступления,
 боясь пропустить даже одно слово.
Она заявила, что люди стали жить на тридцать, сорок лет больше.
 А значит надо увеличить срок выхода на пенсию!
И это благодаря мудрой политике нашего правительства во главе с несменяемым Дмитрием Медведевым.
Ну где есть еще такие прорывы?
 За несколько десятилетий жить стали почти вдвое больше!
Елена  заявила, что все пенсионеры жаждут переучиться и снова пойти работать!
А для чего переучиваться?
А для того, что после шестидесяти, десять процентов населения становятся идиотами.
В мозгах начинаются необратимые процессы, и человек начинает творить такое, что нормальному и в страшном сне не приснится!
Поэтому, крайне необходимо переучить пенсионера, дабы большого вреда стране не принес
А что с теми кому за семьдесят?
В таком возрасте процент идиотов резко возрастает!
 Но ведь и они жаждут переучиться и работать, пользу стране принести!
А какая  от  них польза?
 Мозги не те, здоровье ослаблено, и работать грузчиками, и строителями они не могут.
Может дворниками?
Так они и метлу поднять не смогут!
Поэтому им нужен легкий труд!
А где у нас легкий труд, при котором делать ничего не надо, и отвечать тоже?
А это труд чиновника или депутата.
Переучиться можно быстро за два, три месяца.
Что надо усвоить?
 Главное, вовремя приходить на заседания Думы, не спать там, и делать вид, что внимательно слушаешь.
А слушать ничего не надо зачем засорять голову?
По залу будет ходить тетенька в красном платье и указывать на кнопки, на которые надо нажимать.
А все эти вопросы давно решены умными людьми, которые сидят в правительстве. осталось только нажать кнопки!
Ну, а в в какой нормальной стране, государственные вопросы решают спортсмены, артисты и шуты?
Их дело нажимать кнопки!
Многие считают, что депутаты бездельники и паразиты, но это не так!
Депутаты, они как подушка безопасности между правительством и народом.
Обидится народ на неумное решение правительства, и давай их грязью поливать.
А правительство делает удивленное лицо, и посылает народ  к депутатам.
 Ведь депутаты приняли антинародные законы? А кто их выбирал?
Народ!
 А правительство ни при чем!
Народ, обозленный бежит к депутатам.
Депутаты возмущены!
-А какого вы к нам привязались?
 Мы можем только петь, прыгать и играть в футбол!
Кто вас, просил нас выбирать? У нас что, умные юристы и экономисты закончились? В следующий раз умней будите!
Почешет народ голову, и поймет, что ни депутаты, ни правительство не виноваты!
А кто виноват?
Ну конечно народ!
За эту не пыльную работу, спортсмены и певцы, будут получать огромные деньги!
А самое сложное во время заседаний, надо проявить партийную солидарность, и проголосовать за отсутствующих.
Ну а тетенька в красном платье укажет нужную кнопку!
Вот и мне  пошел восьмой десяток, а значит жить осталось лет тридцать, сорок.
И я тоже жажду переучиться, и с новыми силами и знаниями, влиться в поток трудящихся!
 Таскать мешки я ящики это не по мне, здоровье не позволяет, а вот на кнопки нажимать, это по силам!
 Почему мы стали жить так непростительно долго?
А вот этого, Елена Малышева нам не сказала!
Отвечу за нее.
Наше правительство очень умное!
Они узнали, что техническим пальмовым маслом во многих странах в которых правительство дураки, смазывают рельсы.
А ведь наши кровеносные сосуды, это и есть рельсы для перекачки крови!
Попадая в кровь, это масло не сжигается, и не переваривается, так как его температура плавления двести градусов.
Поэтому, масло смазывает внутренние стенки сосудов, и кровь не тормозит, а со свистом бежит куда нужно.
 А главное, теперь не надо сердцу надрываться, качая по толстым сосудам. Масло, тонким слоем покроет их стенки.
Благодаря этому, сосуды стали тоньше, и заполнять их станет совсем легко!
Сердце отдыхает, а мы становимся долгожителями!
А может эту гениальную мысль Елена Малышева донесла правительству?
Это вызывает злость и зависть в других странах.
  Предлагаю от имени всех творческих работников страны, назначить Елену Малышеву, министром здравоохранения!
Настя Волочкова, Никита Джигурда, а так же Никас Сафронов, тоже поддерживает эту инициативу.
 Прислушайтесь к голосу народа!


Рецензии
Судя по рассказу, после шестого и седьмого десятка дай Бог ещё лет тридцать-сорок нажимать на кнопки клавиатуры и выдавать ТАКОЕ! От всей души благодарю! Слог прекрасный,тема - актуальная, а написано так, что смеялся до слез и задумавшись грустил...
Огромное спасибо!

Венечка Пономарь   05.06.2026 07:54     Заявить о нарушении
Спасибо за теплые слова! Мне очень хочется стать депутатом, но видно время ещё не пришло. Не смогу нажимать кнопки за безумные законы. Надо окончательно выйти из ум а, чтоб одобрять такие законы, которые принимают лучшие певцы и спортсмены. Иногда смотрю на выступления этих народных избранников, страшно становится. Один Журавлёв чего стоит! Там больные на голову люди. Лечить их надо!

Соломон Дубровский   05.06.2026 10:08   Заявить о нарушении
На это произведение написано 26 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →