Как в сказке

Встретились двое, один другому говорит:
-Да ты погляди,  кого я вижу...  Сколько лет, сколько зим не виделись... Как ты поживаешь?

Ответ:
-Как в сказке...  жена - ведьма, тёща - баба Яга, тесть -  змей Горыныч,  дети - чертенята, брат жены- Леший, его жена - Кикимора.... одна отрада соседушка - Василиса Прекрасная, а вот  муж у её -  самый настоящий Иванушка дурачёк ....


Рецензии
Прелесть! Анекдот не новый, но в Вашем исполнении засиял.
От меня зелёная кнопочка.

Сергей Маслобоев   03.01.2020 17:04     Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв и зеленную кнопочку.
С уважением Анна

Анна Шантэль   03.01.2020 17:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →