Путевые заметки. Часть 1. Вступление

 Страсть к путешествиям живёт почти в каждом из нас. Я - не исключение. Ещё в детстве, видя вокруг бескрайние степные просторы /дитя Целины/, мечтала поездить по миру. Сразу скажу: по всему миру не удалось, только по некоторым городам и весям своей Родины - СССР.

    Дорогие читатели, не переживайте, это не мемуары, а небольшие путевые заметки. Хочется познакомить вас с некоторыми достопримечательностями тех мест, где мне удалось побывать, поделиться своими впечатлениями и, возможно, полезностями.

    Не буду затягивать свою "вступительную речь". Начнём с одного из самых известных всей Планете потрясающе-притягательного места, где мне повезло прожить около 20-ти лет - Байкал и его "окружение".


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →