А п - 2019. Спасибо, милые!

Савин, я Вас приветствую!

Если вы до сих пор этого не знали, я Вам скажу. Вы прекрасный автор! Так держать!

Савин, в Новом году хочу пожелать Вам вступить в него с новыми созидательными устремлениями. А в качестве подарка хочу поделиться с Вами открытием 2019 года — платформой «Поэзия» для публикации стихов и прозы. На ней Вы сможете не только набрать популярность, но и получать денежные вознаграждения за свое творчество! Счастья Вам и Вашим близким!

http://stihi.ru/go/poeziya.ru/r/proza/

Алевтина Александровна Федосеева   02.01.2020 08:41
==================================================
Спасибо. Действительно воодушевляет и вдохновляет. Успехов в новогоднем творчестве. Савин Альберт Федорович

Написать рецензию
Алевтинушка!С охотой и благодарностью принимаю презент.Вообще-то я всё больше по прозе, ну а почему бы не заняться поэзией? Как думаешь - что-то выгорит? Спасибо, Альберт.

Наприклад (например):

....... -- Не вянут споры о высоком долге духовной платонической любви. А лишь стыдливо умолкают и надолго, когда пытаются твой стан нечаянно обвить. Поют "нет выше чудного мгновенья - чтоб предо мной являлась в дом, всего лишь как желанное видение": не прикасаясь к телу и умело гася все пошлые намёки на содом.Всего один малюсенький шажок от разума до страсти, сжигающей мосты, в которых пробивался единственный росток от чистой красоты до чувств глубокой власти.И нет тогда страшнее для разврата -- духовной платонической любви! Чем глубже чар невинное дыханье - тем тяжелее разочарование, как не мечись потом, не злись и не зови. А будь ты счастлив только тем, что не был, слава богу - свидетелем живым тому, как торопясь, чужие руки и нисколько не стыдясь - твою любовь похабили убого.Нет слов - духовная любовь любую похоть напрочь душит. Но как легко её разрушить всего одним лишь словом - жизнь.А проза жизни до того разно-ритмична, что так и тянет излагать такой же рифмой, и в сборниках запечатлеть публичных - гармонией с упругими мехами! И пусть пока ещё не очень складно вершится проза мелодичными стихами.В самом процессе, видно - корень вдохновенья, а без попыток не бывать везенью. Без прозы жизни и поэта нет
И пусть пока ещё не очень складно!

И шо? Спрашивают на одесском Привозе!

Савин Альберт Федорович   03.01.2020 12:38   


Рецензии