Когда я ем...

СОЛОМОН ЯГОДКИН:
Когда я ем, то каждый раз отвожу костлявую руку голода от своей лебединой шеи, пока эта проклятая рука не отсыхает вообще, ну хотя бы на время...

ЛЕНА ПЧЁЛКИНА:
Когда я ем, я глух и нем,
А потому что - набиваю пузо.
Я поросячий поглотил огузок,
Кадушку огурцов, супов сто перемен.

Я руку голода отвел
От моей бывшей лебединой шеи,
Мне с каждым часом хорошеет.
Руке дающего - мой тысячный поклон!


Рецензии
Тем более, когда ешь, то котелок твой может хоть на время от твоих мудрых мыслей отдохнуть!..

Соломон Ягодкин   04.01.2020 17:09     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →