Истории с сайта знакомств. 4 часть

 Мои знакомые женщины и девушки озадачилась странным явлением на подобных сайтах,т.е.когда вы вроде как друг другу понравились и началась довольно обнадеживающая переписка и вдруг,мужчина просто пропадает даже не встретившись.Мы стали задаваться этим вопросом,но объяснений найти не могли.Ведь они же точно так же как и мы ищут себе пару.Я не говорю уже о серьёзных отношениях.Куда уж там!Ведь даже постоянного мужчину для встреч очень сложно найти.Может только в Питере такая проблема,ведь не зря же его называют городом одиноких людей...
 
 В химии, для ускорения реакции используют катализатор.И вот как то вечером,мои подруги решили написать всего лишь два слова тем мужчинам,переписка с которыми странным образом прекратилась-"давай,переспим".

 Вы не представляете,что тут началось.Реакция пошла бурным ходом.Они ВСЕ тут же вышли из недр интернета и готовы были встретиться сегодня же.А что же им мешало раньше встретиться и нормально подвести к этому женщину?Может им всем хочется гарантированного сэкса без затрат?А что Вы думаете по этому поводу?


Рецензии
Прасковья, постараюсь объяснить свое видение на обрисованную Вами ситуацию. Разумеется, Вы судите об этом с женской колокольни. Вот Вам мужское мнение: года три назад я зарегистрировался на одном популярном Российском сайте знакомств. Мягко говоря - не впечатлило. В первую очередь - анкеты находящихся в поиске женщин. Более чем у половины соискательниц пафоса в анкетах - хоть вёдрами вычерпывай). Пообщался с некоторыми дамами по переписке. Там вообще грустно все. В процентном отношении из 10 только 2 или 3 идут на контакт. Остальные как в титановый броне. Вопрос - нафига регистрироваться на сайте для знакомств?? И ещё один момент, который не обрадовал. Очень много было желающих познакомится женщин и девушек категории "Прости Господи". Их там реально много.
Ну вот как то так).

Алексей Бабушкин -Алексеев   05.01.2020 12:25     Заявить о нарушении
Алексей,спасибо за отклик.Я лично никогда на этих сайтах не регистрировалась,но в курсе по рассказам подруг.Я поняла лишь одно,что есть нормальные мужчины и женщины,но что-то мешает им встретиться.А Вас ,Алексей женщины должны ценить...судя по стихам вы очень романтичный и чуткий человек.

Прасковья Шувалова   05.01.2020 19:35   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.