Шампанское

И вот, наконец, подведу итог: шампанское бывает таким гадким...

Фу!

Мне нравится так: налить лёгкое вино или шампанское в такую посуду, которая в руках смотрится высоким фужером или бокалом или рогом изобилия, если хотите...не знаю, сами решайте.

Самый восторженный момент - это звон, издаваемый при соприкосновении тонких стенок сосудов.

Звон и только звон. Больше ничего нет волшебного в наших руках.


Рецензии
Звон хрустальный он прекрасен::)
А если это красиво,то и Волшебно!!!🌃🌉🌌

Ариель 2   13.01.2020 23:53     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →