Будущее Путина, это Милюков

Чего следует ожидать от выборов президента РФ в 2024 году
https://vk.com/eduardostrovsky?w=wall235745821_3226


Все эти сценарии про то, что в принципе политический режим скрытой диктатуры чиновников - меняться не будет и в таком виде в 24 году гражданам предложат голосовать за какого то представителя чиновников, кого население уже сегодня люто и открыто ненавидит. До 24 года ситуация просто не доживёт. Им надо будет или устанавливать открытую диктатуру, или менять режим в соответствии с конституцией. А в ней, как ни странно, власть принадлежит народу. И вот один из путей прихода к власти на следующий срок, это реформирование режима управления президентом в соответствии с конституцией. Тогда ему не надо будет обязательно её конституцию нарушать, или изменять, достаточно сформировать реальную президентскую партию "по защите завоеваний конституции", например партию КАДЕТОВ (конституционных демократов) и уже приходить на выборы возглавляя эту партию, которая непременно победит в лице того кандидата, кого от этой партии порекомендует нынешний президент, а в будущем, лидер КАДЕТОВ.


Рецензии
Путин войдёт в школьные учебники по истории...

Олег Бубнофф   07.01.2020 15:27     Заявить о нарушении
...он войдёт туда как злодей.
А годы его правления, наши потомки, назовут "временем упущенных возможностей"...

Олег Бубнофф   07.01.2020 15:36   Заявить о нарушении
Путин великолепный вербовщик. Он пытается завербовать всё население, взяв подписку о сотрудничестве с каждого. И вот и я не то чтобы повёлся, но так или иначе пользуюсь услугами администрации президента "в борьбе против коррупции"....Делаю это исключительно из интересов самореализации, как отствного мента, который в этом качестве борца "нахрен никому не нужен", но вот я сам себя назначил , и прикрываясь перепиской с указанной организацией. сворачиваю горы. Но они почему то
пока на месте, хотя, удалось наработать некоторую форму официального посылания на- й региональных воров в нашей свердловской области. Так что Путин, он хоть и в православный храм ходит, по сути является буддистом, очевидно исповедующим некоего Шивву у которого много рук и кто мог одновременно делать разные дела: вот как наш президент. На хозяйстве в регионах и корпорациях у в основном него конченые воры, на них пробы негде ставить. Но одновременно существует и управление по борьбе с коррупцией, которое время от времени питается телами этих региональных и отраслевых ворюг. И по моему твёрдому убеждению. лидер, это вопрос стилистики и формы того содержания, которое есть в глубине общества, рулить которым ему приходится.И в общем, нас грабят начальники наши от того, что сами мы воры и большие бестии и шельмы, а вот институтов права, ну так случилось, не наработано. Именно этим отличаются государства расположенные в основном к западу от России, но и эти институты, как известно, никого и ни от чего не гарантируют, а защищают, как ни банально это звучит, частную собственность. Вот с этим у нас проблемка. у нас защищать то нечего, мы все по большей части нищие и вот прикрелены к одному человеку, а он к нам.

Эдуард Островский   07.01.2020 16:04   Заявить о нарушении
На мой взгляд, он Сатана.
Он Антихрист воплоти.

Он одурманил наше население своими колдовскими чарами.
А чары Сатаны, по моему мнению, гораздо сильнее, чем чары даже Всевышнего...

Олег Бубнофф   07.01.2020 16:10   Заявить о нарушении
Ой, да не надо сильно то так переживать "за население". Мы с Володей друг друга стоим.

Эдуард Островский   07.01.2020 16:27   Заявить о нарушении
Согласен...

Олег Бубнофф   07.01.2020 16:43   Заявить о нарушении