Нормализация давления без лекарств

Нормализация давления без лекарств.
Прдолжаю тему: «Лечение без лекарств» http://www.proza.ru/2020/01/02/1059 , где я предлагаю для исцеления использовать космическую энергию любви, когда, на вдохе, вы благодарите ее, а на выдохе, через больной орган, сопровождаете словом «люблю».

Почему это помогает? Потому, что организм функционирует за счет энергии и когда ее нехватает, он заболевает. Энергия управляется мыслью: «куда идет мысль, туда и энергия». В этом, кстати, заключается и «закон материализации». Так что дело не в дыхании, а в направлении мысли и сегодняшняя методика нормализации давления, на которую я случайно вышел, тому доказательство.

Она совсем простая. Нужно только почаще, лучше на ночь, на сколько возможно, затаивать  дыхание. Я, таким образом, за год снизил давление со 180 до 120. Только это должно стать постоянной привычкой. Я только месяц это не делал, как давление подскочило на 140. Ну и, наконец, самое главное условие: в это нкжно верить. Как говорил Иисус: «По вере вашей, да будет вам!» И любите себя!



Рецензии
Замечательно! Но это же известный метод Бутейко! Он себя вылечил этим методом от злокачественной гипертонии. Спасибо!

Полина Ребенина   30.05.2020 12:30     Заявить о нарушении
Спасибо, но я, в отличие от Бутейко, содравшего эти знания 5000-летней давности "дыхательные упражнения Тибета", открыл их методом "научного тыка". С улыбкой,

Евгений Солнечный   30.05.2020 12:51   Заявить о нарушении
Спасибо, да здравствует "дыхательные упражнения Тибета" метод Бутейко! и "научный тык" Евгения Солнечного

Михаил Галакт   16.07.2023 11:10   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 23 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.