Найти уж челюсть мне пора!

В шестидесятых не был  РЭП?
Но было много вкусных  реп.
===============================

              2
Пугаюсь собственного фото.
Моложе выглядеть охота.
===============================

              3
Не писанных друзей двора.
Уж по квартирам звать пора.
А писанным менять подгузник.
Потом вести их на капустник.

               4
Вот фото с подгузником .
Рядом,- какашка.
Так выглядел в детстве.
Знакомый мой Пашка.

              5
Новый год самогонка.
  Плюс фанфурик.
Ну и слёг до курантов .
Сосед дядя Шурик.
              6
Выпил Боря -вышло горе.
СССР попал в не волю!
              7
Гулял всю ночь я до утра.
Найти уж челюсть мне пора.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →