Тайна убийства игоря талькова

               "Шерше ля фам", франц посл.

 На "МИР ТЕСЕН" размещено частное расследование в пяти частях этого самого загадочного убийства, которое, тем не менее, закончилось неопределенно.
 Однако, внимательный зритель мог заметить  в течение 3 секунд танец популярнейшей звезды лихих 90-х Азизы с Игорем, наводящий на размышления: слывшая любовницей ее продюсера Малахова- криминального авторитета в щоу-бизнесе по его собственному признанию, Азиза могла иметь дружескую связь с любимцем россиян Тальковым, что
не могло вызвать острую неприязнь Малахова, считавшему Азизу своей собственностью. Более того, Игорь был в жестком противостоянии с криимнальным авторитетом более высокого уровня (татарином), грозившем Талькову убийством. Изюминкой плана преступлекния была именно Азиза, появившаяся в сценарии                вне программы.
 Малахов--известный мастер провокаций- создал толкучку-драку со стрельбой, не позволившая следователям однозначно выявить стрелявшего, тем более, в лихие годы.
 Примечательно, в заставке фильма упоминается именно Азиза, несмотря на то, что в фильме участвовало около десятка лиц. Более того, одной Азизе  при исследовании на полиграфе было высказано недоверие. Будь она более искренней, отпали бы модные версии политического характера.


Рецензии