0-против разума осатаненного

0(ноль)-по версии разума осатаненного, является величайшим организующим и гармонизирующим началом бытия,о(ноль) -проводит фантастические комбинации
по сотворению красоты. но разум осатаненный -не может видимо понять всю сложность и красоту его комбинаций! Так как не знает кто или,что такое ноль!
но достоверно известно,что  0 ноль является началом,начал--а о нем самом
ничего не известно,кроме того,что он безгранично любит красоту и гармонию!

Поэтому он вечно в тайне-а его детищем являются вселенные и миры!
У 0(ноля нет равенства) -но он пребывает в тех мирах где существуют различные,многообразные формы гармонии и красоты!

Разум осатаненный  живет в теле! а 0  (ноль невидимый дух)

А разум если чего не понимает злится (сатанится) ибо непонятные вещи противны чистому разуму! и чистый разум живущий в людях -пытается построить свой идеализированный мир!

но дикая красота деревьев и животных и душ-все же гораздо красивее,дел чистого разума  ---ибо картина дерева,никогда не лучше самого дерева!
Посмотрим в конце, на что способен чистый разум людей  -больше созидать или портит по незнанию и неосторожности!

Нолюбой нормальный от начала любит все красивое и качественное!


Рецензии