Саженцы кедра и лиственницы без платно!!

ЭХ! Жаль что нет у кОТЧЕвникЧЕСТЬного .. ещё не построен ЛЕТАющий ОСТРОВ КОР РАЙ Быль минимального диаметра в 5 километров ..

АТАК он бы обязательно взял бы на "БОРт"  несколько ДЕТОК БЛАГОРОДНЫХ из ДРЕВнейших Земных КОРней !!!!!!!!

Спасибо за предложение и благородное дело, занятие сие очень непростое Вакула пробовал вырастить кедры, да они проклёвывались, но потом .. !! ((


Сергей Куценко

    Аристарх Осознание
    9 авг 2019
   
Дорогие друзья и единомышленники, здравствуйте!

    Буквально на днях разговаривал с Иваном Ивановичем Санжаровым. Как выяснилось, у этого известного многим человека возникли сложности с передачей выращенных им кедров!

    Я связался с Управлением образования Чеховского района, где ранее проводил эко-встречи с детьми, и предложил им сделать комплексный заказ предлагаемых И.И. Санжаровым саженцев для всех их школ для высадки в сентябре 2019 года. Наталья Львовна собрала заявки и выслала мне на почту. Но там небольшое количество.

    Иван Иванович раздает саженцы безвозмездно для всех!!!
    Большая просьба оперативно собрать такие комплексные списки саженцев для высадки в сентябре этого года из предлагаемого списка Санжарова. Оплатить нужно будет только доставку почтой или транспортной компанией.

    Далее текст и список саженцев И.И. Санжарова:

    К сентябрю 2019 года могу выслать:
    - 25-30 тысяч кедров возраста 1 год 4-5 месяцев.
    - дуб красный - 600-700 шт возраста 1 год 5 месяцев
    - дуб черешчатый - 200, возраст 1 год
    - каштан конский - 200 шт, возраст 1 год.

    В 2020 году начиная с апреля могу выделить:
    - 40-60 тысяч кедров возраст 2 года
    - 80-100 тысяч кедры в возрасте 1 год
    - саженцы лиственницы сибирской - 20 тысяч возраст 1 год.

    Все саженцы предоставляю безвозмездно.

    Большая просьба собрать списки и выслать мне на почту 9791199@bk.ru или личным сообщением.
    У нашего уважаемого товарища в душе возникло чувство досады, что его кедрики оказались не востребованы.

    Распространите эту информацию среди наших единомышленников. И на следующие года у нас будут еще больше кедров для озеленения.

    Спасибо всем!


Рецензии