Еще одна маааленькая причина любить новогодние пра

Еще  одна маааленькая причина любить  новогодние праздники

Новый год –это большой праздник,  который  все мы связываем с большой суетой.
Много свободных дней – это первый и большой плюс. Много подарков - это  второй большой плюс -  многие в качестве подарков  выбирают себе  отдых за пределами  родного города.

А кроме того, покупка подарков,  елки, снег, игрушки, суета, поздравления, встречи, посиделки, походы  к  друзьям и родственникам. А потом -  прием гостей, празднование, походы на  каток и большая- большая куча всякий  положительных эмоций.

И есть  еще одна мааааленькая причина, по которой я люблю новогодние праздники.  За несколько дней до Нового года всех охватывает небывалый ажиотаж,  а  буквально накануне  Нового года   - 31 декабря  наступает  долгожданное затишье.

Когда можно  спокойно  проехать в общественном транспорте, когда  в офисе уже  большинство  сотрудников  уже   взяли отпуск и уехали  отдыхать, когда   машину можно припарковать во дворе, и она не будет никому мешать.

Вот и наступает  долгожданное  затишье, и оно  продлится, наверное, до понедельника.  А в понедельник…..!
#кактотак


Рецензии
В понедельник самое интересное!
Вавилонское столпотворение на остановках и в метро, километровые пробки на дорогах и по-настоящему радостные лица оттого, что новогодние праздники окончились и можно на работе наконец отдохнуть от праздничной суматохи и с энтузиазмом взяться за дело))
Ещё одна причина любить новогодние праздники:)
Улыбнули, Дмитрий!
Благодарю!
С уважением и теплом, Елена

Некто Она   09.01.2020 16:14     Заявить о нарушении
Елена! Спасибо за добрые слова, значит мы коллеги по маааленьким причинам...

Дмитрий Медведев 5   09.01.2020 17:28   Заявить о нарушении