Не бывает ведь боли одной...

Не бывает ведь боли одной
В полумраке ночи кромешной.
Есть ли свет, если полуживой
Путник выполз из тьмы безгрешной.

Я из мглы вновь пришла на свет.
Я вновь вижу полет сквозь бег.
Я к тебе через след комет.
Ты ко мне через один век.

Не бывает ведь вечных разлук.
В этом мире безумном дай путь.
И сердец наших пылких стук -
Однозначно есть жизни суть.

Я из мглы вновь пришла на свет.
Я вновь вижу полет сквозь бег.
Я к тебе через след комет.
Ты ко мне через один век.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →