Кто, если не я?

                Потерян  мир  и рай.
                И  сквозняком  вернулась  осень.
                В глазах застыл  заснеженный февраль.
                Но теплоты  душа  наивно просит.
                Раскрыть мне душу перед кем?
                Хотя желающих застыла площадь.
                Струной натянутой дрожит мой нерв.
                И доброта победу встретить хочет.
                И ты, забыв вчерашнюю обиду, знай.
                У доброты всегда красивый почерк.
                А рай в душе- цветущий май.
                И мир с надеждой твоих строчек!         


 


Рецензии
Хорошие стихи, напоминают раннего Владимира Высоцкого...

Олег Михайлишин   07.03.2020 14:35     Заявить о нарушении
Благодарю Вас за такое сравнение!

Шувалова Юлия   07.03.2020 14:37   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →