Хи-хи! Философия и жизнь

   Быть или не быть? Да, пить!

   P.S. Конечно, есть и другие варианты, например, "Да, бить!", "Не ныть!" или даже "Не пить, а бдить!" У меня вариант не политический, а "праздничный" - извечный уход-ответ от всех бед. (Пояснение по просьбе трезвенников.)

   Сборник "Хи-хи! - наши вечные грехи"
   Начало http://www.proza.ru/2012/12/16/1356
   Продолжение http://www.proza.ru/2020/01/17/1325


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →