РУСЬ и Россия-разница

Язык Русов-это сокровище, вместивший  некогда  в  себя диапазоны видения и многомерностей...до  романовского  (Лжепетровского)  разрушения ..было 151  букова, осталось.. пятая  часть..
Зачем было так  сокращать наша язык? Для того, чтобы люди...потерялись и забыли свою огромную  силу и мощь, которая была до вражеского переворота
Русы  могли телепатически общаться,  могли телепортироваться, могли превращаться  в животных  и обратно.Это ликантропией  называется. Могли ...умертвлять ... другого  и воскршать.-Этот пример есть в  моём резюме, Наш полешук  из  села  так  и показал однажны  своим землякам-умертвил  спорящего с ним и ..когда  все  были достаточно  удивлены  и даже  испуганы-  он этого  спорщика- оживил.
Этот пример очень показателен. Потому, что большинство  людей  связывают такие  факты... исключительнос  Исой-Исусом. Но Мой  полешук...был  при моем отце, а это значит, что на Полесье да  и во многих глубинках- это было обычной практикой-Это волховская  практика.
Итак, внимательный  читатель  понял, что все, о чем я  пишу-дела  недавних дней.Ибо моему  отцу, который  видел деревенского нашего полешука, было в  ту  пору...лет 30=40.  Потому  что я хорошо помню рассказ отца-это были 50-е  годы.
В глубинках  все развивалось  по-другому. Потому, не только язык  нужно было  искажать нашим  недругам,  вторгшимся  в Русь, но  и ...оголить деревню,глубинку, где  человек  может в  ЕСТЕСТВЕННОЙ  среде  развиваться.
И никакие Лжепетры  не могли бы  влиять. И..все остальное безобразие,  сотворенное главным  романовым-насильником,
Но случилось, Люди  конечно, дали слабинку. Позволили..внедрится масонам
И нынче...сокращенный  язык...не дает глубину  познания, потеряны органы  чувств
В нашем языке не случайно так много слов, обозначающих зрение:  глядеть, дивиться (видеть), стрелять (глазами),дэвиться, сверлить (глазами), казать, зенкать, смотреть, окаёмить, зреть. Все эти глаголы  означают разные формы видения

Самое  печальное, что вот эти знания  от ведающих, люди  ...услышат и   тут же забывают....Потому, что ..нет практики,  нет постоянной  связи с истоками  всего. Прежде всего- с ПриРОДОЙ-Матушкой.

Подробнее желающие  -даю ссыдку  на Ведуна-Кудесника  Владимира Шемшука
Сокровища, которые мы  потеряли
И Имеющий глаза-да  увидит"

Способности Русов  и определяли  их высоту. РУС- владевший  высотами Вед и Духа- это истинный  РУС.
РУСЬ- это КОД  космического  и планетарного значения. Об этом много написано в том числе  у акамемика Петра  Горяева.

Переименование  на Россия-это было сделано при Лжепетре.Как известно -Лжепетр из Анатолии  -в Анкаре есть такой храм,откуда  вернулся Лжепетр после  посольства  и где был настоящий  Петр МИхайлов  посажен в Бастилию (читайте у  Валерия  Чудинова-а  царь-то был не настоящий)
Масоны  подсунули на Русь  совершенно другого  человек-рост  2  метра с лишним,плохо говорил по-руски,и т.д.
Сатанинский  переворот  сотворил этот нерусь-страшный, подробно  в эссе
Люди  были щокированы  насилием, Мужчин брил, Женщин заставлят носить оголенные  одежды, устраивал  т.д асамблеи- пития-  приучал питью  и т.д

Все, кто изучит эти  страшные  насильственные дела  над рускими-
понимают, почему нужно было назвать Россия.
РУСЬ-РОДОВОЙ  УСТОЙЧИВЫЙ  СТРОЙ-это Сила  и  Мощь.
РОссия- это россеяние.  Нет силы и сплоченности-все  рассеялось  как дым.

******
 
" Привожу «великие дела» Лжепетра: взято из книги Владимира Шемшука « Возвращение рая на землю» с небольшими моими комментариями.

1. Уничтожил Родовые книги, летописи;
2. Стал подделывать рукописи (для чего привёз с собой своих историков);
3. Уничтожал Ведическое православие, что в официальной литературе подаётся как борьба с раскольниками;
4. Он уничтожал долгожителей, коих тогда было очень много, дабы не передавали изустно всё, что твориться на Руси. А изустная передача - самая верная. Написать можно что хочешь. Вот этот завоеватель и расчищал дорогу для лже - историков. Именно с лже-Петра начинается вакханалия исторической лжи;
5. Уничтожал детей, родившихся говорящими. Да развитие тогда был столь велико, что многие дети рождались говорящими;
6. Разгромил русское самоуправление - земства и заменил его бюрократическим аппаратом инородцев;
7. Передал крестьян в собственность дворянам, чем превратил их в рабов. Кто такие дворяне? Это в основном приехавшие вслед за Лжепетром иноземцы, которые заселяли лучшие земли. А КрестьЯнИн - это было звание выше короля. Вслушайтесь в его смысл - КРЕСТ ЯН ИН. Крест, разумеется, сакральный, крестос=арийский знак солнца, свастический.
8. Ввёл курение, алкоголь, стриг бороды крестьянам, унижая их, убивая их силу;
9. Уничтожил Древне - Православный календарь, украв у народа 5503 года;
10. Запретил выращивать амарант и др. культуры, дававшие силу, уничтожались адаптогены и др. свещенные растения, употреблявшиеся в определённое время. Это давало людям божественные реакции организма и долголетие. Ведь говориться: " Каждому овощу свое время";
11. Отменил естественные меры: сажень, палец, локоть, вершок, и ввёл фиксированные. Что присутствовало в одежде, утвари, архитектуре. Это привело к исчезновению красоты быта. В результате чего люди перестали быть красивыми, так как в их строении исчезли божественные и жизненные пропорции;
12. Уничтожил русскую письменность, обкарнав 108 буков. Сакральное число. Именно 108 Богов составляют Русско - Борейский Божественный Пантеон. И вместо 151 буковы осталось 43, которые впоследствии ещё сократят жидомасоны в 1919году;
13. Разоружил русскую армию, истребил стрельцов, как касту, владевших волшебными приёмами борьбы. И ввёл свои полки, которые в народе называли "потешными". Эта нелюдь ввёл 25 лет принудительной службы (до этого армия была добровольная). Этот замысел носил одну цель: сокращать народонаселение Руси, ибо забирая в армию мужчин репродуктивного возраста , тем самым, эти люди не могли создать семью до 45- летнего возраста. Тогда было много так называемых бобылей;
14. И САМОЕ СТРАШНОЕ РАЗРУШЕНИЕ лже-Петра: уничтожение руского ведического ОБРАЗОВАНИЯ. Образа+ Ваяния. Суть которого состояла в создании у человека ТРЁХ тонких тел, которые он не получает с рождением. И если их не сформировать, то у сознания не возникает связи с сознанием прошлых жизней. Вот почему так насущно стоит перед человеком пробуждение Родовой памяти. Именно потому сейчас очень важно воскрешать Родовую Память и Образы Рода.
Если в русских учебных заведениях делали из человека универсала, который мог, начиная от лаптей и кончая летательным апаратом, сделать всё сам, то лже-Пётр ввёл специализацию, которая сделала зависимым человека от других. Только при руской православной системе образования, возможно было воспитание настоящего хозяина земли: разумного, умножающего богатство, а не разрушающего.
*******************
Это был поистине сатанинский переворот в Росии. Были уничтожены основы Единства народа - Родовая, Духовная (единая Вера- Ведическое Православие), руская письменность, Образование, единый календарь, единые меры, в основе которых лежали Божественные углы, пропорции и сечения, самоуправления, добровольная армия. От великой Руской Культуры остались крохи.
А начало розни на Руси идёт с  кровавого крещения,  совершённое каганом иудейским Владимиром Кровавым.Славяно -Русам, вольнолюбивому народу, с Родо-Природной Верой, было Насильственно навязанно христианство.
Потом -как реакция на насилие начались княжеские междуусобицы. Причина их в официальной историографии подаётся совсем по -другому. На самом деле-борьба шла между князьями ведического Православного Мировозрения и  князьями, кто пошёл на измену родному и принял крещение. Уничтожалась Русская Светоносная Культура. Русь перестала быть Светой, то есть Свет несущей

Все эти годы на Руси шла, и никогда не заканчивалась, борьба Руского Духа с порабощающей идеологией пришлых.Но с каждым столетием, всё больше народа вырождалось в людей, потом,извините,  в отщепенцев. И согласно закону Обертона, самые страшные явления, с каждым годом воспринимаются уже...почти как норма.

http://www.proza.ru/2016/03/03/2143 Имеющий глаза да увидит


КАждый  раз  лелею надежду,что есть поэты,  которые  искренне  желают  перемен  РУСИ СВЕТОЙ. Однако-нет отзывов  на  мои старания-  люди  спят,  равнодушие  завладело большнством.


ИМЕЮЩИЙ   ГЛАЗА ДА  УВИДИТ

  Наш Великий и Могучий язык Русов, насчитывал когда-то 151 букову. Можно себе представить, сколько мы потеряли в плане мировозрения, мироощущения, кругозора, чувствования и т.д.
Приведу маленький пример, взятый из книги писателя- ведиста Владимира Шемшука "Волхвы". В главе "Исчезнувшие органы чувств" он пишет: Диапазон зрения ограничен семью цветами...у человека исчезло октавное восприятие и мы не можем переключится в инфракрасную и ультрафиолетовую области видения.. Наши же Предки видели несколько миров, кроме своего мира Яви.
  В нашем языке не случайно так много слов, обозначающих зрение:  глядеть, дивиться (видеть), стрелять (глазами),дэвиться, сверлить (глазами), казать, зенкать, смотреть, окаёмить, зреть. Все эти глаголы  означают разные формы видения"
.
  Потому ведающие и говорят, что люди потеряли  зрения и сегодня даже не подозревают, что стали слепцами.
Ведь нам сейчас  трудно представить, что мы потеряли целые миры. Ибо обладая способностью глядеть, дивиться (видеть), стрелять (глазами),дэвиться, сверлить (глазами), казать, зенкать, смотреть, окаёмить, зреть, мы обладали способностью расширять своё пространство обитания.Видеть, а вкупе с таким же диапазоном слышанья- мы проникали в мелодию  сфер Божественных.
   Как вернуть утраченное?
Первое и самое необходимое-обратить свой взор внутрь себя в душу свою, в сердце и слушать.
Размышлять о себе, о своём предназначении, в связи со своими родителями, прародителями, в целом-с Родом-Прародителем. Дабы пробуждалась Родовая Память.
Дабы видеть себя звеном в цепи вечного рождения и возрождения. Но не "перекати поле", какими пытаются сделать, нас, русов, идеологи властвующей парадигмы на сегодняшний день. Завтра всё может измениться.
Быть благодарным более всего на свете- своим дарителям жизни, всему Роду, кровь которого течёт в тебе и несёт изначальную информацию, зерно духа.
Именно Благодарение даёт прозрение и восстановление правильного Мировозрения и Миропонимания.
Не позволять никогда и никому занять место между вами и вашими Дарителями Жизни. Даже Богу, которого вы не видите. Потому что Бог более всего хочет вашего согласия с родителями. Если же вы живёте в согласии, тем САМЫМ вы и призовёте Бога в свою жизнь.Ибо вы  не нарушили  Свещенную связь, порядок, наконец, Иерархию. Не унизив себя .и не..перепрыгнув через Родителей, данных тебе Богами, не пошли топтать светое.
А создавая своим невежественным умом некий образ Бога,которого не видели, а лишь придумываете,  вы разрушаете целостность и единство ваше с Родом.А БОГ, если вам хочется поставить Его выше Родителя и Рода, не встанет между вами. Ибо БОГ ЕСТЬ ОБЪЁМ, а МЫ ВСЕ В НЁМ". Бог есть создатель Рода, потому, его начертание Роду- нести Мир, Лад Согласие и Единство.

Наблюдаю жизнь близких и знакомых. Мне однажды пришлось слышать как дочь откровенно попирала мать, выкрикивая ей, что она Бога любит больше всего на свете.  Подобная ущербность не сама по себе сформировалась у молодой девушки. Она была вовлечена в секту кришнаитов. Которая  самыми главными ценностями возносит- космополитические ценности. А что это такое -они вам даже не объяснят. Просто их "учителя" так внушили им. Космополитизм- тот же интернационал в другой упаковке. Но невежественных людей заманивают загадочными словесами, с таким всеохватным смыслом- Космос и Человек  мира. Но по сути это -не человек мира- а Перекати поле, Оторванный от родовой подпитки, как оторванная от дерева ветка, он зачахнет в тенетах космополитизма.
.
Выстроить правильные образы в своём воображение- половину дела.
Иерархия незыблема. Уважая и признавая за самых главных земных Богов своих Родителей, вы  закладываете основу для своего самоуважения и уважения вас вашими детьми.
Не позволять чужим,не русским  средствам массовой идиотизации (это именно так) формировать ваше мировозрение.


Рецензии