Мир экстрасенсов и проза. ру

Набрал в «Яндексе» слово «йододурия», я его видел в интернете, Всемирная организация здравоохранения это слово придумала, от этой проблемы страдают в мире 42 миллиона человек, живущих далеко от моря, кстати, некоторые особенности людей Тибета, возможно, связаны с этой проблемой, а не с просветлением.
«Яндекс» нашёл по запросу сайты, один из них оказался моей страницей на «Мир экстрасенсов»  статья выложена в 2010 году десять лет назад, в ней ссылка на статью на ПРОЗА.РУ, но ссылка не работала, было написано «Удалено автором», нашёл эту статью у себя в удалённых и восстановил, ссылка на сайте «Мир экстрасенсов» стала работать.
Этот интернет помнит всё, что в него попадает, даже то, что удаляют и чём сами смутно помнят.

Вы не поверите, через нескоько минут после того, как выожил эту миниатюру, набрал в "Яндексе" "картинки" сово "йододурия" появилась эта картинка и ссылка на этот произведение на ПРОЗА.РУ.


Рецензии
КЛАССНО! Здравствуйте...) Есть авторы, которые рассчитывают оставить свой след в истории цивилизации, особенно не задумываясь над судьбой носителей... Пока до наших дней успешно переходит "И это пройдёт..."(с)

НРАВИТСЯ!

СПАСИБО, Игорь!

С искренним интересом и УВАЖЕНИЕМ,

Ольга Леднёва   12.01.2020 08:54     Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.