Атлантида 33. Сновидения, Эго и Высшее Я

АТЛАНТИДА. Запрещённая История

Атлатида 33. Сновидения, Эго и Высшее Я.
**********************************************************
Трансляция Матeриалов Голографических Библиотек CDT-дисков
**********************************************************

Килонтик Трансмиссия и английский перевод - Ашаяна Дин [Ashayana Deane],
в настоящее время публикующаяся под именем И-Эйша Ашаяна Ар-эйяс
                [E'Asha Ashayana Arhayas]
русский перевод - Аврора Филдс [Aurora Fields]

**********************************************************
Примечание
Для увеличения текста и имиджа иллюстрации достаточно нажать несколько раз Ctrl и +
**********************************************************

ПРЕДИСЛОВИЕ ПЕРЕВОДЧИКА

Наша планета Земля и мы, её обитатели проходим путь своей эволюции в 1-й Гармоник Вселенной [HU-1] 15-пространственной Матрицы Времени. Часть нашей многопространственной личности ("идентити"), энергетически "привязанная" к HU-1, называется Матрица Инкарната, или Идентити Инкарната, или просто ИНКАРНАТ [прим.1]. Матрица Инкарната "базируется" в пределах трех пространств HU-1 (D1, D2 и D3) и включает в себя три полосы частот тех пространств. Мы, "инкарнаты", буквально "сотканы" из частот энергии трёх пространств.

Инкарнат включает в себя ТРИ уровня био-энергетического поля человека, называемых "телами". Являясь организацией скалярных волн, они "пронизывают" наше физическое тело и окружают его в форме концентрических "яиц" энергии.
Каждому "телу" соответствует уровень сознания, или - в терминологии CDT-дисков - уровень "разума" ["mind"]:
Подсознательный Разум - D1 - Атомное Тело
Инстинктивный Разум - D2 - Эмоциональное Тело - это наше ФИЗИЧЕСКОЕ ТЕЛО !
Логический Разум - D3 - Ментальное Тело

Определение понятия ПРОСТРАНСТВО/ИЗМЕРЕНИЕ:
Скалярные Гриды Морфогенетического Поля, состоящие из переплетающихся слоёв скалярных волн, направляющих течение сознания и создающие бесчисленные рефракционные конфигурации, в результате чего голограммы плотности материи, линейное течение времени и материализованные объекты релий могут стать ощутимым опытом Бытия.

Каждое пространство представляет собой ПОЛОСУ ЧАСТОТ с присущим ей преобладающим ЦВЕТОМ.

D1 красный
D2 оранжевый
D3 жёлтый
D4 зелёный
D5 голубой
D6 индиго
D7 фиолетовый
D8 золотой
D9 серебряный
D10 чёрно-синий
D11 тёмно-серый
D12 белый
D13 бледно бирюзовый
D14 бледно жёлтый
D15 бледно-фиолетово-розовый

Каждая полоса частот 15-пространственной Матрицы имеет свой преобладающий цвет спектра волны [Primary Colors wave spectrum] и соответствует одному из вортексов энергии, расположенному на Центральной Вертикальной Оси человеческого тела; этот вортех энергии называется ЧАКРОЙ [Chakra].
СЕМЬ Основных чакр [Primary Chakras] находятся в пределах физического тела человека и ВОСЕМЬ Морфогенетических чакр [Morphogenetic Chakras] - вне него.

ЧАКРЫ притягивают энергию в морфогенетическое поле [Morphogenetic Field] человека из Единого Поля [Unified Field] каждого из пространств и наоборот - посылают её в Единое поле из Морфогенетического Поля человека. Каждая чакра несёт в себе ЦВЕТ, соответствующий длине волны пространства, которому она соответствует.

****************************************************

VOYAGERS II, стр.77-81

Сновидения

Третья нить ДНК соответствует третьей чакре (в Солнечном Сплетении) и третьему уровню био-энергетического поля, или ментальному телу. Мутация ДНК была причиной разделения или отсутствия связки - в виде частот энергии - в третьей нити ДНК, что физически выражается как "пробел" в области био-энергетической системы, соответствующей этой нити. 7-й по 12-й базовые тоны (полосы под-частот) и 7-й по 9-й сверхтоны (полосы под-частот) третьего пространства были заблокированы в третьей чакре и надиан капсулe, которая натуральным образом разделяет ментальное тело 3-го пространства  и астральное тело 4-го пространства био-энергетического поля человека; в нём был образован дополнительный барьер и разрыв между сознанием ментального поля и сознанием астрального поля стал ещё больше.

Во время сна сознание могло перемещать себя в астральное часть своей многопространственной личности, но теперь на его пути была преграда между активной фазой пробуждения и опытом, изпытанным в астральном поле. Эта преграда, созданная отсутствующими 7-12 базовыми тонами и 7-9 сверхтонами, создавала дисторции в восстановлении в памяти снов, когда сознание "натыкалось на пустоты" в тонах частот и было не в состоянии переводить сенсорную информацию, принесённую из полос частот, которая соответствовала пропущенным тонам в генетических кодах.

До установления Частотной Ограды память об астральных путешествиях была намного более ясной и чёткой; опыт, "прожитый" сознанием во время смещения его фокуса - во время сна - из физического тела, сохранялся в сознании в форме электрических импульсов, и когда приходило время сознанию возвращаться в тело, эти электро импульсы транслировались через биологию тела в последовательные, чистые и понятные паттерны памяти.

**********************************************************
Примечание: Необходимым условием для сознательного "вытягивания" из ДНК памяти  о путешествиях сознания в высшие пространства, является наличие 4-й нити ДНК, потому как именно эта нить позволяет "транзит" опыта высших пространств в нижние нити, потом в клеточную память, и наконец в "осознанность" разумом.

Люди Третьей Коренной Расы Ламанианов/Лемурианов с их Ур-Антриан Клойстером и люди Червёртой Коренной Расы Атланианов/Атлантианов с их Брэноа Клойстером [прим.2] не имели многопространственными сновидений, как следующие за ними расы потому что они ещё не имели 4-й нити ДНК физически манифестированной в их генетических кодах [прим.3]. Их опыт сновидений был ограничен только в пределах полос частот 2-го и 3-го пространств.

Пятая Коренная Раса Айрианов/Арьянов и их Клойстер Хибиру принесли в генетический пул человечества способность "многопространственно" путешествовать в снах и проецировать сознание в астральные поля, так как они уже имели импринт 4-й ДНК нити в своих генетических кодах.

Расы Первого посева - до того как Печать Аменти [Seal of Amenti, прим.4] передалась из Сферы Аменти и манифестировалась в их генетических кодах - видели сны "на яву", т.е. на совершенно сознательном уровне; им не нужно было переходить в состояние "оторванности от тела" - они воспринимали поля различных пространств находясь с полном сознании. Человек без проблем воспринимал и взаимодействовал с таким количеством пространственных полей (полос частот), сколько ДНК нитей было в его генетическом коде. Физическому телу не надо было погружаться в сон для пополнения своих энергетических ресурсов, этот процесс проходил в полном сознании путём "притягивания" энергии из морфогенетиского поля всего лишь процессом ДЫХАНИЯ [прим.5]. Только после возведения Печати Аменти люди - для поддержания жизни своей биологической структуры - должны были погружаться в сон. Также опыт путешествия сознанием в многопространственные поля больше не был возможен без перехода в состояние сна.   

**********************************************************

После установки Частотной Ограды 9540 г. до н.э. опыт путешествий сознания в высшие пространства более не способен был быть транслированным напрямую в человеческую клеточную память. Электрические импульсы сознания, которые являлись "кладовой" для хранения памяти о многопространственном опыте, более не могли преодолеть разрыв в частотах третьей нити ДНК, поэтому эта память о сновидениях не могла быть преображена в сознательную, последовательную картину.

В наше время, когда Частотная Ограда начинает постепенно "растворяться",  способность к последовательным и ясным воспоминаниям о многопространственном опыте сознания понемногу начинает вновь вырабатываться у людей. Также начинают проявляться любые способности, связанные с развитием (сборкой "мусорной ДНК" и её активацией) высших ДНК нитей - такие как чёткое видение снов [lucid dreaming], одновременное видение одного и того же сна несколькими людьми [semultaneous dreaming], сознательное астральное проецирование сознания [conscious astral projection] и проявление сознания в двух точках [mental bilocation].

В прошлом, вследствие потери этой способности помнить свои сны, у ранних рас создавалось чувство крайней изолированности и преувеличенного фокуса сознания на аспектах внешнего мира. Однако, Частотная Ограда повлияла не только на это область функционирования системы человеческого организма.

Эго и Высшее Я

Из-за мутации в 3-й нити ДНК, проявлявшейся как пробел в частотах третьей чакры и (третьего уровня) ментального тела био-энергетического поля, среди рас Земли начал формироваться совершенно новый тип сознания. В пределах 3-й нити ДНК только с 1-го по 6-й базовые тоны и с 10-го по 12-й сверх-тоны были оставлены в оперативном статусе [читайте главу Атлантида 32. Земля в Карантине. Мутация ДНК Людей] и вследствие этого реализовались ("манифестировались") два аспекта ментальной личности. Сознательный разум, или сознательный фокус внимания, РАЗДЕЛИЛСЯ НА ДВЕ ЧАСТИ, которые не осознавали связь между собой.

Части сознания, манифестированные через 1-й по 6-й базовые тоны третьей нити, могли "держать фокус" и воспринимать реалии только полей, вибрирующих на низших частотах - с 1-й по 6-ю полос под-Частот третьего Пространства (D3). Части сознания, манифестированные через 10-й по 12-й сверх-тоны третьей нити, могли "держать фокус" и воспринимать реалии только полей, вибрирующих на высших частотах - с 10-й по 12-ю полос под-Частот третьего Пространства.

Части личностного сознания, манифестирующие себя через низшие базовые тоны 3-й нити ДНК, стали называться "Низшим Я" или ЭГОМ, его поля восприятия лимитированы частотными низших частей третьего пространства. Части личностного сознания, манифестирующие себя через высшие сверх-тоны 3-й нити ДНК, стали называться "Высшим Я". Высшее Я способно воспринимать все, что происходит в пределах высших под-Частот третьего пространства.

Эго Низшего Я развило в себе крайне преувеличенное чувствое дуалистического восприятия, потому как оно оказалось буквально "замкнутым" в мире восприятия только пятью чувствами. Механизмы пяти человеческих чувств заставляли воспринимать внутренний мир личностной идентити и внешний мир манифестированной реалии с позиции крайней "разобщённости", мост, соединяющий их был исключён из сознательного восприятия. Реалии внутреннего и внешнего миров стыкуются через морфогенетическое поле расовой идентити (принадлежности), находящегося в ядре Земли, где и существует "энергетическое понимание" незыблимой взаимосвязи между планетой и её обитателями. Только через морфогенетическое поле расы Сферы Аменти человек может осознать свои ЛИЧНЫЕ связи с расой, а также твоё НАЗНАЧЕНИЕ и ЦЕЛЬ ПРИБЫТИЯ на планету в контексте гораздо большего, грандиозного "плана эволюции", потому как этот план эволюции существует в морфогенетическом поле в виде энергетической программы, на основе которой происходит манифестация форм жизни и событий их деятельности.

Расовое морфогенетическое поле держит в себе индивидуализированное морфогенетическое поле каждого человека, а также аспекты души сознания высших пространств, благодаря которым закладывается дизайн "индивидуальной инкарнации". Осознанная связь Эго с его персональным морфогенеточеским полем, а также морфогенетическими полями расы и планеты была буквально "оборвана" Частотной Оградой. Эго, в мире Бытия, стало осознавать себя крайне изолированным и отделённым от мира вокруг него и было не в состоянии постигнуть посредством каких скрытых созидательных процессов оно пришло в этот мир и своё назначение в нём.

В РЕЗУЛЬТАТЕ ВОЗВЕДЕНИЯ ЧАСТОТНОЙ ОГРАДЫ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СОЗНАНИЕ ОКАЗАЛОСЬ "В ЗАПАДНЕ ИЛЛЮЗИИ МАТЕРИИ", НЕ СПОСОБНОЕ ВОСПРИНЯТЬ ИЛИ ПОСТИГНУТЬ ИДЕЮ, ЧТО АБСОЛЮТНО ВСЕ МАТЕРИАЛЬНЫЕ ТВОРЕНИЯ СОЗДАЮТСЯ БЛАГОДАРЯ НЕОЩУЩАЕМОЙ ПЯТЬЮ ЧУВСТВАМИ "НЕ-МАНИФЕСТИРОВАННОЙ" СУБСТАНЦИИ.

ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СОЗНАНИЕ ПОТЕРЯЛО СВЯЗЬ С ЕДИНЫМ ИСТОКОМ, ЯВЛЯЮЩИМСЯ СУТЬЮ ВСЕХ ВЕЩЕЙ И, КАК СЛЕДСТВИЕ, УТРАТИЛО СПОСОБНОСТЬ ВОСПРИНИМАТЬ ВЕЩИ ИЛИ СУЩЕСТВА ИЛИ СОБЫТИЯ , НАХОДЯЩИЕСЯ В РЕАЛИЯХ, СУЩЕСТВУЮЩИХ "ВНЕ" НЕГО.

Связь человечества со Вселенной по-прежнему оставалась, но Эго, с его самосознанием, отказывалось осознанно воспринимать ее реальность. Эгоистический разум воспринимал себя ограниченным и конечным; вследствие этого у него развились такие качества как стремление к господству над другими и контролю над событиями внешнего мира как иллюзорным средствам своего выживания в мире. По мере того как человечество эволюционировало, воспринимая себя как ограниченную, конечную расу, оставленную на милость, казалось враждебной, судьбе, Низший эгоистический разум становился все более изолированным, одиноким и очень испуганным. Исцеление Эгоистического разума от этого "недуга" требует воссоединение его с Высшим Я, только в этом случае к нему придёт понимание своего места и назначения во Вселенной.

Высшее Я может не только воспринимать высшие под-Частоты третьего пространства, оно может "состыковаться" с астральной личностью четвёртого пространства и личностью матрицы души, обитающей в частотных паттернах 4-го, 5-го и 6-го пространств морфогенетического поля Аменти. Высшее Я давало возможность 4-й и 5-й нитям ДНК начинать манифестировать себя - при условии что импринты этих нитей содержались в импринте ДНК расы. Пока Частотная Ограда находилась в оперативном статусе, Эго не могло перерабатывать данные из высших пространств и воспринимать их своим сознанием, также оно не могло транслировать то, что воспринималось разумом Высшего Я.

Части сознания, держащие фокус в полях 2-го пространства и манифестирующие себя через 2-ю нить ДНК, отвечают за физическую форму человеческого тела, на уровне химических элементов. Они могут частично транслировать фрагменты сознания Высшего Я, так как с 10-го по 12-й сверх-тоны второй нити могут транслировать некоторые электро-импульсы с 10-го по 12-й сверх-тонов третьей нити. Вторая нить уже была изменена Печатью Палайдора [Seal of Palaidor], создавшей резделение между D2 эмоциональным телом и D3 ментальным телом, что в свою очередь создало ПОДСОЗНАНИЕ, таким образом, фрагменты восприятий, поступающих от Высшего Я через 2-ю нить ДНК, возникают в теле через подсознательный разум и "чувствуются" ЭМОЦИОНАЛЬНЫМИ импульсами.

Высшее Я передаёт свои данные на поверхность сознания через "подсознательное чувство", получившее название ЧУВСТВО ИНТУИЦИИ. Интуиция представляет собой информацию от Высшего Я, посланную в поле "осознанности" человека через физическое тело и под-сознательный разум.
Третья нить ДНК у человека сегодняшнего дня - благодаря постепенному снятию  Частотной Ограды - начала свой процесс "исправления мутации" [reverse-mutation], в результате чего ощущения и когнитивные восприятия Высшего Я "приходят" и открываются низшему Эго. Благодаря этой "осознанной" связи Эго начинает постигать многопространственные аспекты своего самосознания.

К тому времени когда 3-я нить ДНК полностью собрана, аспект личности Высшего Я сольётся с Эго и ментальное самосознание осознает себя многопространственной лочностью. Высшее Я является мостом между идентити, держащей фокус в реалии 1-й Гармоники (HU-1) и импринтом души той же идентити, держащей фокус во 2-й Гармонике (HU-2). Первый шаг по интеграции Эго в многопространственную идентити это открытие линии "осознанной коммуникации" между Эгом и Высшим Я. В вашей термонологии это часто называется "ченнелинг твоего Высшего Я", но в действительности здесь задействован процесс сборки 3-й нити ДНК, в результате чего сливаются два уровня сознания.

Если Эго предпримет регулярные сознательные усилия по установлению контакта с Высшим Я и позволит ему говорить, сборка 3-й нити ДНК ускорится и качество получаеной информации от Высшего Я значительно улучшится, это уже будут не смутные интуитивные чувства, а чёткие внутренние визуальные и аудио коммуникации/сигналы; Эго наконец осознает, что Высшее Я есть часть его собственной идентити, фокус сознания, с помощью которого он может направить своё внимание для получения информации гораздо более широкого спектра. Как только человек станет своим Высшим Я, эгоцентричный фокус перестанет существовать, потому как высший и низший разумы интегрируются в единый "Суперсознательный" Pазум, который может развить способности к восприятию многопространственных реалий и пребыванию в них.

Благодаря "суперсознательному разуму" подсознательный разум 2-го пространства D-2 и разум физического тела 1-го пространства D-1 могут быть интегрированы в целостность Самосознания [conscious awareness]. Работать с Высшим Я - и в конце концов стать им - есть следующая ступень эволюции человека; благодаря ей начнёт происходить восстановление (сборка) и исцеление ДНК - под руководством СУПЕР-сознательного Я [super-conscious self].

ВЫСШЕЕ Я И ЭГО ВОЗНИКЛИ В РОДУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА В 9540 Г. ДО Н.Э. В РЕЗУЛЬТАТЕ ВОЗВЕДЕНИЯ ЧАСТОТНОЙ ОГРАДЫ, ЦЕЛЬ КОТОРОЙ БЫЛА ПРЕДОТВРАТИТЬ ПРЕЖДЕВРЕМЕННОЕ ПРИБЫТИЕ СФЕРЫ АМЕНТИ В ЯДРО ЗЕМЛИ, ЧТО НЕИЗБЕЖНО ПРИВЕЛО БЫ К ЕЁ ПОЛНОМУ РАЗРУШЕНИЮ.

**********************************************************
Примечание
Для увеличения текста и имиджа иллюстрации достаточно нажать несколько раз Ctrl и +
**********************************************************
прим.1 смотри иллюстрацию к главе БОГ 5. Где обитают Аватары?

прим.2 Youtube видео Секреты Индиго. Схемы и Диаграммы. Часть 3, ТS 6:20

прим.3 Youtube видео Секреты Индиго. Схемы и Диаграммы. Часть 3, ТS 3:29

прим.4 - Печать Аменти - сначала Первый Посев (смотрите Youtube видео Секреты Индиго. Схемы и Диаграммы. Часть 3, ТS 9:16) осуществлялся успешно на протяжении миллионов лет, однако его многие расы отклонились от правильного курса эволюции, начались скрещиваться с видами животных, чем загрязнили свои коды и потеряли способность к генетической трансмутации и вознесению. Однако они все ещё имели способность вознестить во Вторую Гармонику, на Тару. Расы Второй Гармоники были против того, чтобы вознёсшиеся на Тару - через Холлы Аменти - души приносили загрязнённые коды в генетический пул их рас, это неизбежно привело бы к нанесению ущерба энергетической системе их планеты и в конечном счёте к её гибели. В результате переговоров, было решено создать Печать Аменти, которая есть по сути Частотная Ограда, пеграждавшая людям Коренных Рас 3 и 4 проход на Тару сквозь портальные мосты Сферы Аменти - Холлы Аменти - до тех пор пока они не исправят (реверснут) свои мутированные коды.

прим.5 Человек для поддержания своих жизненных сил не нуждался в приеме пищи; ему достаточно было только дышать. Эти расы и назывались соответственно Бретерианы [Bretherians (от слова breath = дышать)]

Следующий
Атлантида 34. Альциона и Печать Темплара
http://www.proza.ru/2020/01/29/1308

Предыдущий
Атлантида 32. Земля в Карантине. Мутация ДНК Людей
http://www.proza.ru/2019/12/30/573


Рецензии