И Ребекк Кроу в роли Николь Кидман

     Предательский красноармеец Чонкин, вступая в незаконную половую дезертирскую связь воздушным путем с Нюрой Беляшовой, не мог и помыслить, что очень скоро привидится ему сон - вещун, в котором Нюра выйдет замуж за ворошиловского стрелка кабана Борьку, старшину Пескова сожрут свиньи, а сам Чонкин выдаст самую важную военную тайну Красной Армии - это все знают, кто не поленился прочесть анекдот смешливого Войновича, но я скажу больше, зная и ведая о тайных подводных путях любого Гольфстрима, включая смутные помыслы советских писателей сортирных стен марателей и прочей интеллектуальной составляющей Обители уже и не зла, а окончательных в непроходимой глупости мудаков и мудачек, троичностью парахристианских извращений скрестившихся в недоступного пониманию симбиота Бабченки - Несмияна мутанта проловской прилепинщины, вобрав в медузистую слизь соплей мертвецов рыжую Ландер. Войнович как евреюга и предатель Фридриха Незнайкина просто банально хизнул рубануть правдой - папкой по сутулым от трудовых подвигов спинам гослитовских цензоров, объявив симбиота ( см. выше, курсив мой ) сукой, а под личиной ворошиловского стрелка выявить гнусную личину Ульянова - Жукова. Причина проста и наглядна : Ленин - на самом деле Бланк и лишь во - вторую очередь - Ульянов или Самара - городок, кому как, а вот Жуков ... Это страшно. Жутко до воскрешения счетоводистого козла Кудрина, держащего путлеровский общак при такой коррупции, что волосы встают дубом, вздыбив остаточные проявления дыбенковщины в степях Украины, вставшей на свободно - демократицкий путь - дорожку столбовую ренегадства, сваливая дохлых воинов - интернационалистов под креативные копыта Разъебаума, а он - снова жид. Вот кружок и замкнулся, словно в моей же стародавней сказочке с Лесей Рябцевой, начинавшей умом и кончавшей остальных мессира Бэма, бывшего чехом. Не словаком. Не словенцем. Даже не словослагателем - скальдом, а самым настоящим лигистом.
     - Кто все эти люди, Пох ?
     Закованный в сверкающие латы тонкой миланской работы герцог Лотарингский недоуменно разглядывал пирующих за свадебным столом кабанов и свиней с восседающей венцом Нюрой Беляшовой и скромно притулившимся меж хряком в вышиванке и молоденькой свинкой - комсомолкой Чонкиным. Маленький медвежонок, более известный как Пох, сновал среди пирующих, успевая стащить бутыль самогона и полапать за титьки Нюру, свинтить значок ворошиловского стрелка с вельветового пиджака жениха и плюнуть в рыло старшины Пескова, идиотическими усами растопырившегося сбоку пучков сельдерея, пожираемых приблудными скальдами - чухонцами, по обычаям безалкогольной свадьбы приглашенных конунгом села Красного председателем Ульяновым, пристойно и жестко лежащего в объятиях мордастой Мордюковой, кою он и прибыл командировкой сменить на ответственном посту кормчеватости в светлое будущее разрухи и ООО " Путь в манду Надежды Крупской ", а она, как известно, никогда не рожала и выходит так, что бесплодность тщет была предсказана заранее, еще на Третьем съезде РСДРП, где Ленин и встретил Крупскую, подскочил к де Гизу, мимоходом качая ушастой меховой головой, несколько охреневая от предыдущей части фразочки, но нашелся, как всегда и везде :
     - Народ, мин херц.
     - Чей ? - уточнял феодалистический Меченый, умственно просчитывая цену за еще нерожденного держателя общака Кудрина, в конце времен бросившего вызов отдаленному разумом родственнику моего Поха, родственнику по наименованию, но не сути, ибо премьер - говно, а Пох - вещь.
     - Раньше божий, - задумался вслух Пох, неспешно прожевывая пареную репу, - позже ...
     - Раньше, позже, - перебил его умствования лотарингец, хватаясь за фальшион, - выше, ниже. Зае...сь !
     И с этим воодушевляющим кличем мертвого Летова герцог принялся сокрушать твердые черепа нечестивцев, отрубая конечности и травмируя ум проснувшегося Ульянова - Жукова.
     - Не советую вам, Чонкин, рассказывать об этом сне, - осторожно шушукался сержант Синцов, сбирая осеннюю клюкву - ягоду под улыбчивой Лизонькой Тицкой, вальяжно распластавшейся обнаженным телом самой чоткой и правильной музы в самой глуби моего мозга.
     - Сам знаю, - не спорил Чонкин, прекрасно понимая, что тот, кто спорит, тот говна не стоит, а говнецо нынче дорого - достаточно глянуть на прайсы Потупчик, Ландер и Шараповой да и застрелиться на х...й от восторга, не забыв проголосовать за Путина пятьсот раз подряд, так как эти разы подряды тоже сосчитает Кудрин, но уже женского полу, если судить по наименованию страхолюдной жабы Эллочки - людоедки.
     А самое смешное, что все эти твари уже вошли в историю страны и мира как тотальное конечное позорное дерьмо и даже Бирон кажется маленьким Алексашкой Меншиковым, чего никак не скажешь обо всей этой погани, стосорокамиллионным стадом вновь топочущих в свою сторону дичи и чуши, ровно восемьсот лет назад высранных свободными бондами и йоменами на Альтинге под славным городом Лондрой, где проживает моя любимая озорница Ребекк Кроу, единственная из приглашенных к безумному чаепитию, чего и вам всем желаю.


Рецензии