В сны ухожу...

Экспромт на стихотворение Дарьи Горецкой-2 "Там..."

http://stihi.ru/2019/05/30/6038


В сны ухожу, без веры, без надежды
В них встретить обязательно тебя.
Но лишь сомкну в усталой дреме вежды,
Наш дом. Наш сын. И ветерок, как прежде,
Весенний веет, пряди теребя.

А ты такой веселый и надёжный,
Мне что-то о работе говоришь.
На стол готовим. В доме дух таёжный.
Сын уминает пирожок картошный...
Чуть дымный запах... Утро. Тени. Тишь.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →