О разочарованиях

Разочаровываешься всегда только об себя. Ожидания не оправдываются и всё. И этим самым разочарованием закрываешь то хорошее и нужное, что на самом деле произошло, происходит. Всегда происходит нужное, а потому оно во благо, и поэтому его-то и можно назвать "хорошим". По большому счёту всё же хорошо! Но как часто мы этого не видим...
А чтобы видеть, чаще всего надо перестать придумывать то, чего нет и начать смотреть. Просто смотреть. И тогда получается видеть. И радоваться.


Иллюстрация из интернета


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →