О роботе Фёдоре дайте скажу

О роботе Фёдоре дайте скажу.
Лежу на диване и в кресле сижу,
Ем, пью, занимаюсь учёбой в саду,
Живу как придётся, не в горы иду,
А этот "подросток", а этот "желец"
(Зачем ему деву вести под венец!),
В просторах Вселенной, в благом МКС -
Один - "высший разум" средь смертных телес.
Ему невесомость, как пьяному - ров,
Внутри он - ребёнок, а внешне суров,
Наука в ударе, долой "наш стоп-кран"!
Браво, Рогозин - "No pasaran"!


Рецензии
Робот Фёдор воодушевляет на подвиги и стихи, быть может, он поведёт под венец робота- женщину Федору))

Алла Авдеева   22.01.2020 13:39     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →