Нашла одно умное предложение

Вот - оно понравилось:

     "В итоге через пару дней в дорогу отправились Сашка Стрешнев и его друг Степан. Взяв в дорогу оружие, зимнюю одежду и Меланьины пироги, молодые люди гордо восседали на гнедых конях, подшучивали друг над другом, и явно красовались перед провожающими. От смущения у рыжеволосого Стёпки пропали все веснушки, растворившись в ярком румянце. Александр Стрешнев был старше на пять лет, а выглядел скорее как дядя Степана, чем как друг-ровесник. Тёмно-русые волосы выглядывали из-под зелёной мурмолки, прямой ироничный взгляд серо-зелёных глаз, статная фигура в новом коричневом кафтане, и огромные кулаки кузнеца, в нетерпении сжимающие повод любимого коня."


Рецензии
Пламя свечи.

Ольга Валентиновна   16.01.2020 16:42     Заявить о нарушении
Добро уже то, что можно написать два слова в рецензии. А то им всё мало, если точку поставить о прочтении.

Ольга Валентиновна   16.01.2020 16:43   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →