Дневник 160120 псевдо-зима

                ***

В полдевятого утра вышел на улицу, - и уже свет.. Правда серый и робкий, - но свет.. Сразу подумал о приближении весны.. Но какая может быть весна, если зимы не было и нет? После псевдо-зимы может быть только псевдо-весна.. Не попали ли мы в другое измерение времени, где нет обычных сезонов, а только – псевдо? И сами мы псевдо-люди на псевдо-земле..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →