Главное-любить Кота... шуточный стишок

*****
Ухватив краюшку хлеба,
Сунув ноги в валенки,
Я мельком взглянул на небо,
И бегом к  завалинке.

Там, прищуривши глаза,
Словно шар напыжился,
Притулился серый кот,
Лапой встав на книжицу.

Очень часто с ним вдвоём
Ту читаем Книжку
Про слона и про осла,
Соловья и мышку.


Вместе лад и красота!
Поделюсь секретом-
Главное- любить Кота!
Помните об этом!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →