***

Все что есть приятного в жизни - это разнообразная еда, милые лица, опрятная одежда, сон, любимая работа и все прочее что делаешь с удовольствием. А все неприятное и все что делаешь без удовольствия, от необходимости, от принуждения, от нерешительности и для галочки: жкх, налоги, начальники, нелюбимая работа, угодит, не обидеть, перетерпеть - есть как внешнее так и внутреннее насилие над собой. Итоговый отчет таков: в жизни приятного мало чем неприятного. И ничего с этим не поделаешь: каторжане не только за колючкой, но и на свободе.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →