Про дедушку

Осерчал на меня добрый дедушка,
Добрый дедушка Тихон Захарович,
Наругал меня матом почтеннейший,
Костылем угрожает мне старый хрыч...


Рецензии
Осерчал?...Так на то он и дедушка.
Не всегда в эту пору мы добрые.
Дай-то Бог, когда мы станем бабушкой,
Костылем не грозить молодым)

Привет Сочиняйкина! В новом году приветствую)
Не в курсе чем вызвано про дедушку, то у так и отозвалось)

Елена Рубинина   18.01.2020 23:34     Заявить о нарушении
Привет, Лена!
С праздником Крещения тебя.

Стишок.
Осерчал. Слово такое смешное, крутилось у меня в голове и вот вылилось :-)...в мемуары. В некотором смысле их было немало, этих добрых дедушков.

Спасибо, Лена.

Анетта Сочиняйкина   19.01.2020 11:06   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →