Ты прости...

Ты наверно со мною согласен,
Что не стоит угли ворошить
Что не сможем вернуться обратно,
И как прежде,счастливыми быть.

Все безликим давно уже стало,
Без сомнений, нет слов- и нет чувств.
Только память светлой печалью,
Нам поставит сомнительный плюс…

Может сможешь понять и услышать,
Ты прости,что слова уж остры
          Я жила душой наизнанку
Когда жгли мы с тобою мосты.

Несмотря ни на что,не жалея
Стремились мы ввысь, кто куда,
А угли наши медленно тлели
     Не раздуть их уже никогда.

Не смогло защитить даже время,
 Тот отрезок, что богом был дан.
Ты наверно со мною согласен,
        Разделили его пополам.
   


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →