Изувериться да испечалиться...

Изувериться да испечалиться,
Крест поставить на чувствах своих.
Ах, судьба моя, дама-начальница,
И за что ты меня - да под дых?

Не вздохнуть, распрямиться от горечи,
Не припомнить крылатость ночей,
Не осталось ни капельки гордости,
И победа не слаще ничьей.

Да, из ямы болотной - бочажины,
Вырвать душу - была -не была...
От любовной истертой сермяжины
Не дождаться былого тепла. 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →