Предложение - не отказываются? - у Сталлоне

как у Сталлоне......Перед Новым Годом в качестве (не автор) ведущего проводил новогодний вечер в одном городе. Местная Администрация, симпатизирующая Православию, собрала на праздничный вечер всех крупных бизнесменов и предпринимателей( присутствовали на праздничном вечере и священнослужители)и предложила им сделать отчисления на строительство храма.Большинство восприняли информацию спокойно .Но потом , в кулуарах мне довелось услышать много возмущённых речей. Запомнились слова одной женщины, директора(хозяйки точнее) магазина. Что мол. церковь - это то же бизнес. Почему мы обязаны отчислять деньги !? В церкви, в переходах, на улице работают церковные лавки, все услуги в церкви - платные, даже "отпеть" в церкви "бесплатно" не получится?
Меня удивило то ,что НИКТО ей не возразил...даже из администрации м6стечка
Интересно мнение посетителей Православного форума по этой теме.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →